.                                                   ТИБИДОХС

http://www.gala-studio.ru/foto/3377.jpg

Судьба так и норовит подставить, кому ни будь подножку и ведь обязательно это сделает... когда придумает кому напакостить.
А тем временем мир живет своей жизнью, не подозревая ни о чем, ни о  том, что скоро откроются врата Замка Вечности, ни о соперничестве – ни о чем. Вы спросите, что это за замок и где он находиться? Да вы все прекрасно об этом знаете… Ведь это и есть всемирноизвестный Тибидохс. Как вы не знали о том, что раньше его так называли? Но вы хотите об этом узнать, не так ли? Что ж тогда вам сюда! Если вы хотите разгадать загадку замка, получить новые знания и просто повеселиться от души, то тебе сюда. Ведь именно здесь тебя ожидает множество приключений, интересных историй. Здесь ты найдешь множество друзей, обзаведешься врагами, а возможно, если повезет, то и найдешь вторую половинку… Ведь это магический мир, мир где все возможно и нет ничего невозможного…


Наши плюсы:

- Ролевая только что открылась!
- Возможность стать админом или модератором
- Прием неканоничных персонажей (  Ведь мы играем в то время, когда Тибидохс только открылся)
- Возможность корректировать сценарий и многое другое

Наши минусы:

- Админ всегда прав!
- Наш главный минус состоит в том, что у нас нет ТЕБЯ!

Если ты готов, если ты уверен в своих силах и в том что тебе это все позубам, то приходи к нам и докажи, что ТЫ достоин учиться в Тибидохсе!!!!

ТИБИДОХС!

Код:
[color=black].[/color]                                                   [size=20][b][color=maroon]ТИБИДОХС[/color][/b][/size]

[img]http://www.gala-studio.ru/foto/3377.jpg[/img]


[b]Судьба так и норовит подставить, кому ни будь подножку и ведь обязательно это сделает... когда придумает кому напакостить.
А тем временем мир живет своей жизнью, не подозревая ни о чем, ни о  том, что скоро откроются врата Замка Вечности, ни о соперничестве – ни о чем. Вы спросите, что это за замок и где он находиться? Да вы все прекрасно об этом знаете… Ведь это и есть всемирноизвестный Тибидохс. Как вы не знали о том, что раньше его так называли? Но вы хотите об этом узнать, не так ли? Что ж тогда вам сюда! Если вы хотите разгадать загадку замка, получить новые знания и просто повеселиться от души, то тебе сюда. Ведь именно здесь тебя ожидает множество приключений, интересных историй. Здесь ты найдешь множество друзей, обзаведешься врагами, а возможно, если повезет, то и найдешь вторую половинку… Ведь это магический мир, мир где все возможно и нет ничего невозможного…
[/b]
[b]
[color=red][u]Наши плюсы:[/u][/color]

- Ролевая только что открылась!
- Возможность стать админом или модератором
- Прием неканоничных персонажей (  Ведь мы играем в то время, когда Тибидохс только открылся)
- Возможность корректировать сценарий и многое другое

[color=red][u]Наши минусы:[/u][/color]

- Админ всегда прав!
- Наш главный минус состоит в том, что у нас нет ТЕБЯ!

[color=fuchsia]Если ты готов, если ты уверен в своих силах и в том что тебе это все позубам, то приходи к нам и докажи, что ТЫ достоин учиться в Тибидохсе!!!![/color][/b]

[color=maroon][url=http://tibik.bbok.ru]ТИБИДОХС![/url][/color]