ТИБИДОХС

Объявление

ТИБИДОХС

От администрации:


Дорогие гости, не проходите мимо, вы видите наша ролевая только что открылась а жаждет новых участников.И прежде чем заполнять анкету, не забудте прочитать сценарий)


Администрация:

Софи Блэк, Адирроза Ревекка Монтрест

Модераторы:

Ления, Аттия из рода Юлиев, Айсис, Трейси Девис, Маярика

Для гостей: Реклама только под ником: Рекламка. Пароль: 12345






Нужные ссылки:

Регистрация

Сценарий

Отношения


Другое, не менее важное:


Реклама

Флуд

Аватары

Репутация


Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дырках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 31 августа. 10 - 11 часов дня


Погода: Солнце уже достаточно высоко и ослепительно светит в глаза.На улице дует прохладный ветерок, напоминая что скоро осень. Погода стоит не теплая, но и не холодная.


Действия в игре: Идет набор учеников и преподователей.Принятые ученики, распологаються в своих комнатах и изучают замок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИБИДОХС » Его величество флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

Ариана
Правда?! Знач оставлю ^_^ . Усе опять смылись... тока мы стобой остались... Буки они beee

0

152

) и Бяки))

0

153

Вот-вот... Эх, чет мне куфать захотелось, а выходить с комнаты не охота. У мяф дома все думают что я еще сплю... так пусть и думают... Завтра в школу:fie: :fie: :fie: :fie: :fie: !!!!!!!!!!!

0

154

Вот, вот!          :bad:     :fie:

0

155

Ариана
А я так настроилась что в нете до 2 просижу, а тут бац... про школу вспомнила... Еще эти англичанка с географичкой две грымзы :mad:

0

156

Ариана
А ты читала, смотрела, играла в Нэнси Дрю?

0

157

Я еще добавлю матёшу!!

0

158

Не-е

0

159

Ариана
У мяф по математике училка классная... девченки пришли на пол урока, сдали контрольную и свалили, а она токо говорит мальчикам "За это я их и люблю. Им обьяснил один раз, они пришли написали все без проблем и ушли..."

0

160

Ариана
Зялко)

0

161

Не, у нас матёша строгая!

0

162

Знач у мяф еще не все потеряно... Ты нашу заучку не видела... Мы ее Катюшей называем, в честь танка :lol:

0

163

И у нас!

0

164

У нас обе полный финиш.
Только усыпить остается.

0

165

А  музычка слюной пуляется!

0

166

У нас музыки уже нет, а музычка - гюрза пожилая

0

167

У нас и музыки, и рисования, и трудов уже нет... ляпота такая настала... Есле бы еще информатика куда-то деть....

0

168

зря ты так, полезный предмет.
Только я знаю о нем больше моей училки, так что мне там скучновато

0

169

ПАДЪЁМ, КАМРАДЫ!
А НУ НЕ СПАТЬ!

0

170

Антон
Я не сплю, я куняю :D . Ты не знаешь моего учителя :cool: , мы с него ржом... клоуна на сцену выпустили, а забрать забыли

0

171

маладцы, блин!

0

172

Люди!!! Не спим, или я сейчас засну... *упала головой на клаву и тихо посапываю*

0

173

А кто не посапывает?!

0

174

Я!
Не надо на клаве, кнопки отпечатаются!

0

175

*Подняла голову с клавы* Люди, давайте когда Софи появится (хоть это проблематично) предложим ей сделать на форуме Хэллоуин. Типа праздник нечести и свего "чистого"

0

176

Когда она появится .....

0

177

Если она вобще появится!

0

178

Слушай, меня твои ....... уже пугают

0

179

БОЙСЯ МОИХ ....
ОНИ ВСЕХ .... И ....
!!!!!

0

180

Можно подумать что твои ...... наёмные убийци

0


Вы здесь » ТИБИДОХС » Его величество флуд » Флуд