ТИБИДОХС

Объявление

ТИБИДОХС

От администрации:


Дорогие гости, не проходите мимо, вы видите наша ролевая только что открылась а жаждет новых участников.И прежде чем заполнять анкету, не забудте прочитать сценарий)


Администрация:

Софи Блэк, Адирроза Ревекка Монтрест

Модераторы:

Ления, Аттия из рода Юлиев, Айсис, Трейси Девис, Маярика

Для гостей: Реклама только под ником: Рекламка. Пароль: 12345






Нужные ссылки:

Регистрация

Сценарий

Отношения


Другое, не менее важное:


Реклама

Флуд

Аватары

Репутация


Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дырках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 31 августа. 10 - 11 часов дня


Погода: Солнце уже достаточно высоко и ослепительно светит в глаза.На улице дует прохладный ветерок, напоминая что скоро осень. Погода стоит не теплая, но и не холодная.


Действия в игре: Идет набор учеников и преподователей.Принятые ученики, распологаються в своих комнатах и изучают замок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИБИДОХС » Регистрация » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Анкеты заполнять всем!!!!Тот кто не заполнит анкету будет удален!!!Так же не надо писать анкету состоящую всего из десяти строк!!!Я её просто напросто удалю, и заставлю писать новую, так что не тратьте свое и мое время попусту, пишите хорошие анкеты!

1)И.Ф.О (никаких принцесс, заичиков и т.д.):
2)Возраст вашего персонажа :
3)Биография (не меньше трех строк!!):
4)Характер (Не забудте написать про вредные привычки):
5)Внешность вашего героя (Расписываете внешность подробно, без всяких "см. на аватар".Все мы знаем что никто не идеален, так что ни надо писать "Идеальная фигура, идеальный разрез глаз и т.д".Хоть что то, но будет неидеальным.И еще не меньше 4 строк):
6)Отделение( определяет админ).Для преподователей- какой урок ведет:
7)Магические способности :
8)Артефакты ( ничего сверхестесственного):
9)На чем вы летаете ( проявите фантазию):
10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять?
11)Как часто вы будете нас посещать?
12)Связь с вами: ICQ ну или почта ( по желанию):
13)Статус:
14) Пробный пост (Пишите не бойтесь, мы просто посмотрим как вы пишите.Пост не меньше 3 строк!):

Анкеты принимают только главные админы: Софи Блэк

0

2

1)И.Ф.О (никаких принцесс, заичиков и т.д.):
Ления Фалкон или просто Ленни
2)Возраст вашего персонажа :
16
3)Биография (не меньше трех строк!!):
Что можно сказать… Я родилась в семье магов. Но родителей никогда не видела. Воспитывала меня тётушка. Не сказать, что она была злой это не сказать ничего. Она была просто ужасной. Боясь, что я стану сильнее нее, она отказывалась меня обучать магии. Но втайне от неё я постепенно набиралась опыта. И вовремя очередного скандала я очень сильно вспылила. Тётя скончалась в результате сердечного приступа…
4)Характер (Не забудте написать про вредные привычки):
Характер нордический. Не обидчивая, но злопамятная. Спокойная как удав но лучше не выводить
5)Внешность вашего героя (Расписываете внешность подробно, без всяких "см. на аватар".Все мы знаем что никто не идеален, так что ни надо писать "Идеальная фигура, идеальный разрез глаз и т.д".Хоть что то, но будет неидеальным.И еще не меньше 4 строк):
Я брюнетка, глаза чёрного цвета. Кожа приятного матового оттенка. Не очень высокая, но стройная. Верхние глазные зубки имеют сходства с клыками. Предпочитаю синий, фиолетовый и чёрный цвет, но никогда не зацикливалась на этих цветах. Имею тату вокруг руки ближе к плечу, знак бесконечности ( змея кусающая свой хвост).  Из аксессуаров у меня изделия из серебра. Магический перстень серебряный с чёрным камнем.
6)Отделение( определяет админ).Для преподователей- какой урок ведет:
7)Магические способности :
Некромагия
8)Артефакты ( ничего сверхестесственного):
Всего парочка на удачу.
9)На чем вы летаете ( проявите фантазию):
На воздушном змее
10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять?
Обязательно
11)Как часто вы будете нас посещать?
Постараюсь каждый день
12)Связь с вами: ICQ ну или почта ( по желанию):
435733913
13)Статус:
Некробогиня
14) Пробный пост (Пишите не бойтесь, мы просто посмотрим как вы пишите.Пост не меньше 3 строк!):
Такого я еще не видела… Даже я не любительница солнечного света была поражена и поражена приятно. Остров сверкал во всей своей красоте. Улыбнувшись, я направилась в замок знакомиться с его жителями.  « Ну что ж… Теперь я дома… И буду надеть, здесь я уживусь со всеми. Очень надеюсь»,- шла в сторону замка рассматривая красоту вокруг.

Хорошая анкета)))И как ты думаешь на какой факультет попадла?Конечно же на светлый)))хехе, шучу, некромагическое отделения)Приятной игры)

0

3

1)И.Ф.О:
Адирроза Ревекка Монтрест. Для друзей Дира, Ади, Рика. Но не Роза. Отчества нет.
2)Возраст вашего персонажа:
16
3)Биография (не меньше трех строк!!):
Жила себе спокойно, точнее как раз наоборот. Жизнь Диры полна приключений и всевозможных проделок. С 6 лет занималась в секции тэквандо. В 7 лет поступила в школу с физико-математическим уклоном. Несмотря на то что она девочка, любила пошалить и попраказничать. Да впрочем и сейчас любит. Дралась с мальчиками и играла с ними в футбол. Издевалась над учителями. Одноклассники ее боялись, а значит уважали. Ну да, а вам бы хотелось получить в нос или в солнечное сплетение? Но как не странно, когда она дралась, боли она не чувствовала и раны ее быстро заживали. В 13 лет она подралась с каким то таджиком, а он пошел к своим. И те подкараулили ее во дворе и жестоко избили, ну по крайней мере им так казалось. Но Дире было хоть б хны. После этого ее забрали в Тибидохс, так как окаывается ее прапрапра...прабабушка была ведьмой, и от нее Дире передалась способность регенирации и способность не чувствовать боль. Но только конечно физическую)
4)Характер:
Дира с детства обладает дерзким озорным характером. Весела, но эгоистична, правда ради настоящих друзей готова почти на все. Не терпит лести и притворства. Всегда говорит правду, чего бы ей это потом не стоило.
Есть пара привычек. Часто закусывает нижнюю губу, а когда замышляет опять какую то пакость на ее лице появляется хитрая ухмылка, и глаза становяься слегка психованными. Да-да. Иногда бывает даже страшно на нее смотреть.
С детства увлекается ножами. Ножи и кинжалы - ее слабость. Метает их без промаха на 20 метров из любого положения.

5)Внешность вашего героя:
Вроде бы самая обыкновенная, как все другие, девчонки. Довольно высокая, но в баскетбол бы точно не взяли. Стройная, гибкая фигура. На вид девушка довольно хрупкая, но это обманчивое впечатление, Дира сильная и может постоять за себя, недаром она занималась спортом, до того как ее забрали в Тибидохс.
Самое обыкновенное лицо: Неправильные черты лица, пухловатые губки, делающие ее выражение лица довольно капризным, темно-зеленые глаза, обрамленные длинными иссиня-черными ресничками. Глаза такие глубокие и притягательные, что в них можно утонуть. Довольно длинный нос с горбинкой, усыпанный веснушками, придает ее лицу дерзкое и озорное выражение.
Лицо обрамляют пряди длинных пушистых рыжих, слегка вьющихся волос.
Ходит всегда с распущенными волосами. Из одежды предпочитает: джинсы, кофты с капюшонами, кеды и черную шляпу.

6)Отделение:
Хотелось бы светлое, т.к. на темном играть не смогу.
7)Магические способности:
Нет чувства боли. Способность к регенирации. Явно магическая, способность влипать в разные опасные ситуации.
8)Артефакты:
Магическое кольцо: черный массивный перстень, с потертым необработанным изумрудом, когда ей грустно изумруд темнеет, становясь почти черным, а когда ей весело, он сверкает и переливается всеми оттенками зеленого.
И еще большая коллекция ножей, но в них нет ничего магического.

9)На чем вы летаете:
На скейтборде.
10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять?
Ознакомилась, но обещания не даю.
11)Как часто вы будете нас посещать?
Если понравится то часто.
12)Связь с вами:
Мыло в профиле, ЛС.
13)Статус:
Выскочка с мозгами набекрень
14) Пробный пост:
Дира проскользнула в Зал Двух Стихий, где сегодня был Бал-Маскарад. Сама девушка была одета пиратом: старый рваный камзол, шляпа с отверстием от пули, черная повязка на глазу. Пояс, на котором висят кинжалы и пистолеты. Все настоящие. А во рту трубка.
Зайдя в зал, она внимательно осмотрела его. Зал было нельзя узнать. Под ногами шуршат разноцветные листья, как никак осень. В середине зала - красивый фонтан в виде фигуры девушки с цветами. Недалеко от стола преподавателей оркест, играют 33 богатыря. Все в смокингах, такие ухоженнные. Прям, влюбиться можно. Вместо длинных столов, маленькие столики для 2-3 человек каждый.
-Надо же.... А Сардик то молодец! Такое сделать! Он еще не маразматик...-думает впечатлительная девушка и быстро блокирует свои мысли песенкой.
Дира в костюме пирата нетвердым шагом идет дальше (а вот нечего было пить!!!) и врезается во что-то черное, напоминавшее шкаф. Это существо медленно поворачивается и девушка вдруг ясно понимает, что это один из богатырей.
-Ой, извините...-тихо бормочет она и пятится назад. Богатырь великодушно улыбается и поворачивается назад.
Рика облегченно вздыхает и идет к свободному столику.

ВСе хорошо, только не забывай что Тиб, только что открылся и директор Древнир)))Значит отделение...мм...дай подумать, хотела тебя скинуть на темное, из за увличения кинжалами, но так и быть: СВЕТЛОЕ)))Удачной игры, надеюсь тебе понравиться

Отредактировано Адирроза Ревекка Монтрест (2007-10-14 17:08:25)

0

4

1.Чёрный страж(а вобщето - Ариана ) Без ОФ Для друзей - Аришка
2.15
3.Проживала в Украине, в обычной семье. В школе училась нормально, ненавидела когда учителя подлизывались. А когда они ровняли Аришку на кого-буть из учеников-на следующий день он ломал себе руку или ногу. И только в Тибедохсе она узнала, что может пулятся сглазами.
4.Бывает подлизывается. с  детства любила кошек. Если ктото обидет её любимцев, тому - крышка! любит одевать браслет на ногу.Вспыльчива(На сглазы).
5.Брюнетка,голубые глаза,на ногу любит одевать браслет,чёрные крылья. Ходит с кошкой Соней всегда.
6.хочется на светлое, но характер!!
7.Матерелизация крыльев.
8.Пара заговоренных ножей)
9.У меня есть крылья!!
10.Угу
11.раза 2-3 в наделю.если понравится то и больше!
12.elfi1996@rambler.ru
13.Чёрный страж
14.Прилетела и удивилась:Нее эт не Украина! *Проходя возле одноглазого чучела подумала она* наверное тут будет весело!
*Арианка зашла в школу и увидела множество учеников*
- о новенькая!*кричали они*
А один подошёл и сказал:
- Ты еще Заз Двух Стихий не видела...

Хм....анкета конечно маленькая, но все таки принята))0Темное отделение.Я исправляю тебе имя на Ариана, а в статусе пишу черный страж))))Хорошей игры.

0

5

1)И.Ф.О (никаких принцесс, заичиков и т.д.):  Attia

2)Возраст вашего персонажа : 17

3)Биография (не меньше трех строк!!): Родилась моя героиня в довольно странной семье: мать - свободная художница, отец - физик-ядерщик. Оба всегда жили "на своей волне" и мало интересовались дочерью. Аттия росла раскрепощенной, веселой, озорной. Одновременно с этим девочка все чаще начинала задумываться о жизни. Так было до 11 лет. Но однажды, поссорившись с подругой, она сожгла взглядом стоящую рядом телефоную будку. С этого момета начилось её обучение в школе для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс

4)Характер (Не забудте написать про вредные привычки): Один большой позитив. Личность яркая и глубокая. Вредные привычки - нет их.

5)Внешность вашего героя (Расписываете внешность подробно, без всяких "см. на аватар".Все мы знаем что никто не идеален, так что ни надо писать "Идеальная фигура, идеальный разрез глаз и т.д".Хоть что то, но будет неидеальным.И еще не меньше 4 строк): Рост 170, вес - 54кг, глаза карие, лицо симметричное, волосы русые (красится под блондинку), зубы белые ровные ( с левой стороны стоит скайс), нос аккуратный фигура спортивная. Кстати, эт я щас себя описала...

6)Отделение( определяет админ).Для преподователей- какой урок ведет: Я бы хотела быть на белом, если, конечно, можно.

7)Магические способности : Довольно высокий уровень врожденной магии.

8)Артефакты ( ничего сверхестесственного): Браслет ( не буде рассказывать для чего).

9)На чем вы летаете ( проявите фантазию): На телескопе

10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять?: С правилами ознакомилась, буду стараться их выполнять.

11)Как часто вы будете нас посещать?: Как смогу :(

12)Связь с вами: ICQ ну или почта ( по желанию): 318-012-272

13)Статус: блАндинка

14) Пробный пост (Пишите не бойтесь, мы просто посмотрим как вы пишите.Пост не меньше 3 строк!):
Сегодня мой первый день в новой школе. Надо сказать, прошел он достаточно мирно( в моём понимании). Целый день я бегала из кабинета в кабинет, узнавала, спрашивала, записывала, отвечала на безумное количество вопросов и вообще выполняла данное Сарданапалу обещание - ничего не сожгла, ни с кем не подралась и вела себя как пай-девочка.


Эх....лан принята, хотя про характер могла и расписать.Отделение?Раз взглядом можеш сжигать предметы, то Стихийное)))Приятной игры)И еще сценарий не забудь прочитать, чтобы не было никакой путаницы)

0

6

1)И.Ф.О (никаких принцесс, зайчиков и т.д.): Айсис Мунлит
2)Возраст вашего персонажа: 16
3)Биография (не меньше трех строк!!): Жила с матерью, отец пропал когда мне было три года. Жили мы, жили, пока моя мать не погибла при неизвестных обстоятельствах. Меня забрала бабушка. Однажды дождливым утром, сидя на подоконнике я смотрела на дождь. Провожая взглядом капли вдруг осознала что вода превращается в лёд. От испуга отпрыгнула от окна и случайно задела столик с вазой. Ваза упала на пол... и покрылась маленькими трещинами, хрусталь осыпался обнажив застывшую воду, которая раньше находилась в вазе. Выбежав из комнаты я столкнулась с бабушкой которая обьяснила мне что мама была очень сильной ведьмой, но ее убили демоны, а отец был стражем света, но он так же погиб. А во мне обьеденились эти две силы и я теперь на половину страж, на половину ведьма (добрая).
4)Характер (Не забудьте написать про вредные привычки): Я веселая, задумчивая, мечтательная. Последние года я превратилась из скромной-пай девочки в язвительную фурию. За себя вполне постоять смогу, но и от обидчика так просто не отстану.
5)Внешность вашего героя: Я высока, стройная девушка, с черными до пояса волосами. Глаза меняют свой цвет в зависимости от настроения. На левой лопатке у меня с самого детства вытатуировано две руны. Это Еваз и Райдо. По совместительству они означают: "Сметает всё на своем пути".  На правой руке у меня, размером от запястья до локтя, одет золотой браслет в форме спирали, по которой тонким ручейком бегут стародавние письмена. Его я ни разу в жизни не снимала
6)Отделение (определяет админ):
7)Магические способности: На половину стража света, на половину доброй ведьмы
8)Артефакты (ничего сверхестесственного): Кулон в виде хрустальных крыльев
9)На чем вы летаете ( проявите фантазию): Крылья стража
10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять? Не в первую очередь, но да, ознакомилась
11)Как часто вы будете нас посещать? Каждый или через день
12)Связь с вами: ICQ ну или почта ( по желанию): Аська - 405044051
13)Статус: Страж света, с душой ведьмы
14) Пробный пост:
Море как не странно было спокойным, только небольшие барашки разбивались о невидимое препятствие.
"Ну вот, можно так сказать, я дома". Пройдя сквозь Гардарику и осмотрев из высоты птичьего полета остров, девушка спустилась на землю.
- И куда-с мне идти? Нече разберусь... если что они сами виноваты...
Пробираясь сквозь кусты Айс пробралась к замку. Подойдя к входу оценила охранника.
"С такой охраной жить мне не долго". Еще раз бросив взгляд на спящего циклопа девушка не выдержала:
- Кхм-кхм Приоткрыв глаз громила посмотрел на девушку. Уже поднимавшись чтобы её накостылять перевел взгляд на крылья и сел обратно.
- Вы не подскажите куда мне надо пройти. Я здесь новенькая. Ткнув рукой куда-то в глубь замка, циклоп лёг обратно и сделал вид что заснул.
- Хм, спасибо. Вспомнив о крыльях, дотронулась до кулона и крылья исчезли. Приоткрыв дверь Айсис неуверенно вошла в Зал Двух Стихий...

Хорошая анкета, принята, светлое отделение)

0

7

1)И.Ф.О (никаких принцесс, заичиков и т.д.):
Трейси Дэвис
2)Возраст вашего персонажа :
16
3)Биография (не меньше трех строк!!):
На самом деле, история довольно просто. Жила-была девочка. Милая, добрая, хорошая. Не сомневайтесь, сейчас пойдёт трагическая история после чего девочка стала плохой. Итак, в один прекрасный день случилось вот что: отец Трейси ушёл от неё с матерью. Трагедия в семье, понимаете ли... В общем, не прошло и пол года, как мать нашла нового мужчину. Увы, он лишь охотился за состоянием семьи Дэвис. Когда ещё через пол года он сбежал с молоденькой девушкой, у матери началась депрессия. Женщина начала пить. Трейси, не в силах смотреть на всю эту ситуацию, сама пошла по наклонной. Сигареты, алкоголь, наркотики. Когда один раз она попыталась покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув в окно, случилось непридвиденное: у самой земли она затормозила и почти мягко коснулась земли. Доктора ещё долго удивлялись, что девушка не то, что осталась жива - не получила ни одной раны! Но попытка самоубийства была налицо поэтому девчонку запихнули в дурку. Через неделю, когда девушка поняла, что начинает сходить с ума, появился Он. Трейс не знала Его, но Он знал её. Он сказал, что Трейс пойдёт за Ним, что мать Трейс умерла и теперь у неё два пути: идти с Ним или остаться в дурке. Выбор Дэвис ясен? Вот и отлично...
4)Характер (Не забудте написать про вредные привычки):
Итак, что можно сказать о мисс Дэвис? Посмотрите...Улыбчивая...Значит, позитивная, может, добрая, дружелюбная. Но лишь снаружи. Легко взрывается, но, слава богу, легко отходит. К счастью, один из её принципов: "Никогда не мстить. Тот, кто мстит - слаб ибо не смог ответить сразу". Такая вот философия. В разборках предпочитает не магию, а более проверенный метод - кулаки. сама очень активная и нескромная. Заставить её смутиться? Да бросьте! Очень скрытный человек. Приветлива, но эгоистична. Курит, изредка пьёт, часто предаётся вопоминаниям. Занимается пирсингом и рисованием.
5)Внешность вашего героя :
Невысокая и стройная девчонка. Подвижная и гибкая. С фигорой всё в порядке, хотя в модели не пустят. А надо ли? Сама блондиночка, хотя может покраситься. Большие, всегда накрашенные карандашом глаза. Кожа бледная. Одевается девчонка по настроению, хотя доминирует нефорский стиль. Единственные две вещи, которые они НИКОГДА не оденет: мини-юбка и туфли на каблуках. Уши проклоты в нескольких местах, так же проколот язык и горизонтально под пупом.
6)Отделение( определяет админ).Для преподователей- какой урок ведет:
хотелось бы на тёмное ибо на светлое не позволяет био.
7)Магические способности :
Сильная врождёная магия, может убирать боль
8)Артефакты ( ничего сверхестесственного):
Ну, во первых магическое колечко. Маленькое, золотое, без камней, на мизинце. Ну, а во вторых, маленькая зажигалка. Газ в ней никогда не закончиться.
9)На чем вы летаете ( проявите фантазию):
Крсело. Кожанное такое, красненькое, мешком*т.е.не имеет опр.формы, а внутри фигня какая-то=)*
10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять?
Омг. Постараюсь. Выполнять, в смысле.
11)Как часто вы будете нас посещать?
Постараюсь почаще.
12)Связь с вами: ICQ ну или почта ( по желанию):
Ася: 261184494
13)Статус:
.:Ты всё ещё хочешь шутить про блондинок?:.
14) Пробный пост (Пишите не бойтесь, мы просто посмотрим как вы пишите.Пост не меньше 3 строк!):
Море. Солнце. Лес. Чёрт, я попала...Это рай...Ещё и название такое: "Школа для трудновоспитуемых подростков". Для меня, что ли, создавали?... На землю опустилась женская фигура. Никем не опознаная, она тряхнула головой, откидывая упавшие на лоб пряди, и перед Тибидохсом предстала Трейси Дэвис. Видя, что салюта в её честь устраивать не будут, она сама подошла к субъекты, дрыхнущему на подвесном мосту:
-Кхм, уважаемый...
Циклоп открыл глаз и лениво возрилка не девушку.
-Мамочка! Ты кто?-дикий визг донёсся по всей округе. Циклоп, зажав уши руками, постарался куда нибудь смыться от визжащей особы. Когда путь оказался свободен, девушка прошла в замок, на ходу радуясь. Да...Моё оружие безотказно...


Хорошая анкета, принята)Темное)хорошей иры)))

0

8

1)И.Ф.О (никаких принцесс, заичиков и т.д.):
Маярика
2)Возраст вашего персонажа :
17 лет
3)Биография (не меньше трех строк!!):
Жила с родителями в мире где не существовало пространство, вокруг была лишь тьма. Ее отец бы царем огня, мать была судьбой мира и ей было решать умереть человеку или жить. Та не существовало таких понятий как дружба, защита, сочуствие. Зато можно было очень часто встретить слова одиночество, страсть, спокойствие. Весь мир как будто покрывал огромный лед, от холода которого было не убежать. Маярика взяла у своих родителей часть их силы, она играла с огнем, жизнью и смертью, она была прилежной ученицей, она быстро научилась работать с любым оружием, знала огромное количество заклятий и порчь и всегда была холодна и спокойна. Но случился несчасный случай и их мир погиб, маярику же выкинуло в другой мир, на берег океана. Так она попала в этот мир.
4)Характер (Не забудте написать про вредные привычки):
Всегда холодна и спокойна, считает что показывать чувства, значит угодить в ловушку врага. Всегда готова защитить себя или своего друга, но друзей всегда подбирает тяжело. Ведь она замкнута, малоразговорчива. Снаружи она лед, внутри же пылает жаркий огонь страсти. Если она идет, то идет до конца.
5)Внешность вашего героя (Расписываете внешность подробно, без всяких "см. на аватар".Все мы знаем что никто не идеален, так что ни надо писать "Идеальная фигура, идеальный разрез глаз и т.д".Хоть что то, но будет неидеальным.И еще не меньше 4 строк):
Высокая, но по меркам своего мира, по меркам этого ее рост чуть выше среднего. Статная, всегда слегка горделивая осанка(а что вы хотите от бывшей принцессы?) Черные длинные волосы мягко спадают на плечи. Глаза темные, затягивают и лишь в глубине как огонек свечи, яркий, незабываемый. На ней черное платье, тонкое, шелковое и не каких лишних деталей. На ногах босоножки на толстой танкетке, которые зявязываются на веревках. За спиной ножны двух мечей, легких, тонких и быстрых. Хотя она может забрать жизнь просто так, она обычно принемает бой и выигрывает в чесном поединке. На шее у нее кулон с черными крыльями
6)Отделение( определяет админ).Для преподователей- какой урок ведет:
7)Магические способности : Магия жизни и смерти, магия огня
8)Артефакты ( ничего сверхестесственного):кулон с черными крыльями
9)На чем вы летаете ( проявите фантазию):На темных крыльях
10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять?Да
11)Как часто вы будете нас посещать?В худшем случае через 2 дня
12)Связь с вами: ICQ ну или почта ( по желанию):484494782
13)Статус:  .:Снаружи лед, внутри огонь:.
14) Пробный пост (Пишите не бойтесь, мы просто посмотрим как вы пишите.Пост не меньше 3 строк!):
Маярика очнулась на берегу моря. Ее голова болела, но она не чуствовала боли. Я спаслась! В мире нет больше того страха, он исчез. С ним исчезли мои роители. Я отомстила за них и взорвала собственный мир, отличная ситуация! Сама же я похоже перенеслась в один из соседних миров, что ж осмотримся. Мая встала проверила на месте ли мечи и кулон с крыльями и глубоко вздохнула. Здесь нет того зла, что я убила, есть конечно что-то, но оно слабее и не так сильно меня беспокоит. Теперь стоит узнать об этом мире побольше. Маярика стала подниматся по склону увереными шагами и скоро была наверху.Что ж это дорога, а любая дорога ведет куда-то, значит приведет и меня. Мая пошла по дороге, туда где на фоне неба в далеке виднелся замок.


Принята, стихийное отделение)))хорошей игры)

0

9

1)И.Ф.О (никаких принцесс, заичиков и т.д.):
Альфина (для друзей Микки, она сама просит себя так называть) Гевара
2)Возраст вашего персонажа :
14
3)Биография (не меньше трех строк!!):
Детство... Раннее... Как хорошо, что оно закончилось. Однажды,  ей с сестрой и родителями пришлось переехать и дети в детском саду как-то не очень ее приняли... Вернее вообще не приняли. Она так и жила, а развлекалась тем, что жила в мире собственных фантазий. Но потом (слава богу) она пошла в первый класс и все это закончилось.  Но однажды... Вобщем она влюбилась, в мальчика, который когда-то был с ней в детском саду. Она мучалась, не то что бы готова была вены резать, но кто не знает первой влюбленности? Вобщем однажды она расказала об этом подруге, та посмеялась, но обещала помочь. И помогла! Вскоре она встречалась с тем мальчиком... Альфина простила... Но когда та предала еще раз... Лучше бы она так не делала. Альфине казалось, чо она всево-то дала пощечинну, но не тут то было. Из длинной царапищи (не как не могла подобрать слово) потоками текла кровь. Она неделю сидела дома ссылаясь на плохое самочувствие. Мама была не против, ведь к тому времени у нее появился младший брат, а кто, как не его сестра должна с ним сидеть? Но неделя прошла... И выяснилось, подруга ушла в другую школу... Время прошло, Альфина помирилась с подругой... Теперь вроде бы все отлично, но надолго ли? Хоть все выше упомянутое и не выглядит оптимистично, но все же в ее жизни было много прекрасных и романтических моментов. Например когда она закончила музыкальную школу, то на ее выпускном неожиданно появился весь ее класс с плакатом: "Альфину в президенты". А еще когда она играла в спектакле с самым завидным парнем школы его возлюбленную. Но пиком ее счастья было время, когда она играя в волейбол на соревнованиях среди школ заработала для команды практически все очки. и ЭТО ВИДЕЛ ОН... РУСТИК... лучший нападающий города... Вы скажете нереально заниматься всем этим... Волейбол, театр, музыка и при этом хорошо учиться. Мой ответ - попробуйте. Наверное это единственный подросток, интересующийся политикой... Ее идеал - Эрнесто Гевара Де Ла Серна.  Ее герой - Александр. Олицетворение ее худших сторон - Нестор Иванович Махно. Лучших... Не будем об этом. Ведь люди постоянно совершенствуются и не стоит ставить какие-то границы.
4)Характер (Не забудте написать про вредные привычки):
Характер... Она как море... То спокойная, милая, а иногда целые бури эмоций! По натуре бунтарь: Порядков, принципов... ВСЕГО! Чаще скрывает настоящие эмоции... Играет... Этому научила жизнь... Обычно открытая и эмоциональная, но никто не знает ее изнутри. Она постоянно меняется... Когда готова все отдать за гуманность, а иногда проявляет игоизм в высшей степени. Вредные привычки: с самого детства грызет ногти, ручки, читает за едой и обажает перечить всему и всегда. К курению отношение негативное. Курение - это слабость., или позерство. Слабость это еще куда ни шло, но позерство...  an Иногда у нее бывают задвиги, и она вечно обзывает всех блондинками.
5)Внешность вашего героя (Расписываете внешность подробно, без всяких "см. на аватар".Все мы знаем что никто не идеален, так что ни надо писать "Идеальная фигура, идеальный разрез глаз и т.д".Хоть что то, но будет неидеальным.И еще не меньше 4 строк):

Обладает средней, спортивной фигурой, чему поспособствовал волейбол, Темно-карие глаза с бархатным отливом, мягкие, каштановые, слегка волнистые волосы, которые можно и не причесывать... Укладываются сами))) (но не посредстовом магии, это обычные природные волосы). Взгляд - когда мягкий, а когда пронизывающий. Смуглая, красивая, блестящая кожа.
6)Отделение( определяет админ).Для преподователей- какой урок ведет:
7)Магические способности :
на фсякий случай напишу, но я немного не поняла. Если что не так админ думаю поправит. Воплощать то, что появилось лишь образно в голове. Играть на множестве музыкальных инстркментов. Забалтывать так, что потом забываешь свое имя.
8)Артефакты ( ничего сверхестесственного):
артефакты? ну пусть будет сережки в виде птицы, распластавшей крылья.
9)На чем вы летаете ( проявите фантазию):
на таком шаре для фитнеса с торчащими штучками. или в таких специальных кроссовках выпущенных лысыгорской фирмой ADDYМаг. (если админ не против моих вариантов, то я выберу что-то из двух.)
10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять?
ознакомилась. конечно. не материться, появляться на форуме, какие вопросы?
11)Как часто вы будете нас посещать?
могу каждый день, если только папе не взбредет в голову поторчать за компом, или сестра не влюбиться по аське.
12)Связь с вами: ICQ ну или почта ( по желанию):
мыло:alfinabiktasheva@mail.ru, аська:467971885
13)Статус:
Обычный подросток. Что она знала о магии, до того как попадет в школу? Она только читала когда-то Дмитрия Емца "Мефодий Буслаев", а в остальном... Ничего.
14) Пробный пост (Пишите не бойтесь, мы просто посмотрим как вы пишите.Пост не меньше 3 строк!):
Так, так. Ее мысли только начали упорядочиваться. Что мы имеем? Ага. Какой-то бешенный парень говорил мне что-то про магию, потом втирал еще про какую-то ерунду. блин! во что я ввязалась?  Он меня загипнотизировал! Ужас. Где-то я читала, что если сможешь укусить себя за локоть, то это так. Не получается... Неужели то, что он мне сказал, правда?  сошла с ума! Это сон, сон. Она зажмурилась. Нет не сплю... А теперь что? я сижу на камне, передо мной море... Остаться в живых блин. Представляю себе "Дневники Робинзонши" сенсанционная книга бедной девочки, которую забыли на городском пляже... Только это не городской пляж... Лучше был городской... И надо же мне было повестись на этот лохотрон!

Хорошая анкета принята)Светлое отделение, удачной игры)...Только какой статус поставить?

0

10

1)И.Ф.О (никаких принцесс, заичиков и т.д.):
Баб-Ягун

2)Возраст вашего персонажа :
17

3)Биография (не меньше трех строк!!):
Ну вот как жил у бабуси, так и живет. Получил первый пылесос, начал учиться в ТебеСдохсе. Много друзей. На Светлом отделении. Да. Немало пережил приключений за всю свою крайне скромную и безмятежную жизнь.

4)Характер (Не забудте написать про вредные привычки):
Очень любит поговорить мальчик. Скажу прямо - рот не закрывается, а если и закрывается, то не надолго. Характер настойчивый, упрямый. Любит бабусю, драконбол, свой пылесос, ну и Катюху Лоткову...

5)Внешность вашего героя (Расписываете внешность подробно, без всяких "см. на аватар".Все мы знаем что никто не идеален, так что ни надо писать "Идеальная фигура, идеальный разрез глаз и т.д".Хоть что то, но будет неидеальным.И еще не меньше 4 строк):
Достаточно высокий, курносый нос, немного веснушек, спортивное сложение (из-за драконбола). Ну что еще сказать? Стройный, волосы меняются в зависимости от освещения, начиная со светло-русого и заканчивая рыжеватым. Так же и глаза: меняются от голубого до зеленого.

6)Отделение( определяет админ).Для преподователей- какой урок ведет:
Светлое

7)Магические способности :
Ну только если немного телепатия...)

8)Артефакты ( ничего сверхестесственного):
Мамочка моя бабуся... Ну наверное мой пылеуборочнолетательный аппарат и Катя Лоткова, как талисман.

9)На чем вы летаете ( проявите фантазию):
Пылесос

10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять?
Да, торжественно клянусь, что обещаю их выполнять)

11)Как часто вы будете нас посещать?
Постараюсь как можно чаще

12)Связь с вами: ICQ ну или почта ( по желанию):
384081527

13)Статус:
.:солнце:.

14) Пробный пост (Пишите не бойтесь, мы просто посмотрим как вы пишите.Пост не меньше 3 строк!):
Долгожданные тренировки! Светловолосый парень их ждал с начала лета. И вот, он проходит, с счастливой улыбкой на лице через все поле, не оглядываясь, что происходит сзади. Соловей торопит группу зазевавшихся особ, но тот, как обычно, с ухмылкой, незаметно для преподавателя, корчит ему рожу. Прошло мгновение, Ягун уже в воздухе выполняет мгновенный перевертон. Какое счастье наконец-то ощутить переливающуюся за края свободу полета!..

Ди: Можно было бы и побольше ИМХО) Принят. Светлое.

0

11

1)И.Ф.О (никаких принцесс, заичиков и т.д.):
Юная Меди. Только из Греции.
2)Возраст вашего персонажа :
17 лет.
3)Биография (не меньше трех строк!!):
Родилась и выросла под жарким греческим солнцем. Дочь Зевса и Ехидны. Лет с тринадцати комплексовала из-за угрей и обращала в камень всех, кто меня видел. А вообще - просто жила, как и миллионы других подростков. Позже, после проявления других магических способностей, попала в Тибидохс. С тех пор учусь там среди своих сверстников.
4)Характер (Не забудте написать про вредные привычки):
Характер - стервозный, но, в общем, веселый и отходчивый. Легко обижаюсь - еще легче мирюсь. Взрывчатая, как порох, подвижная, как ртуть. Не способна усидеть на месте.
Как издержки места рождения - люблю вино.

5)Внешность вашего героя (Расписываете внешность подробно, без всяких "см. на аватар".Все мы знаем что никто не идеален, так что ни надо писать "Идеальная фигура, идеальный разрез глаз и т.д".Хоть что то, но будет неидеальным.И еще не меньше 4 строк):
...На красивом лице огромными изумрудами сияют бездонные глаза, в которых легкая поволока грусти. Их обрамляют пушистые черные ресницы, робко подрагивающие, создающие эффект таинственной тени. Красиво очерченные губы мягко блестят, а аккуратный нос завершает греческий профиль.
Высокая, стройная, ношу обувь только на тонкой стальной шпильке. На бедрах небрежно застегнута перевязь с мечом. Крупно вьющиеся, постоянно извивающиеся наподобие змей, медно-рыжие волосы собраны в высокий хвост, но даже при этом достают до поясницы. Завершают образ густая черная подводка на глазах и грубые кожаные браслеты на изящных запястьях.

6)Отделение( определяет админ).Для преподователей- какой урок ведет:
Светлое?
7)Магические способности :
Телекинез, телепатия, трансфигурация, левитация, регенерация...
8)Артефакты ( ничего сверхестесственного):
Меч, выкованный Гермесом.
Талисман - Монета Рун.

9)На чем вы летаете ( проявите фантазию):
Идеально подогнанная для экстремальных полетов черная метла с золотым напылением и изумрудной инкрустацией.
10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять?
Бесспорно.
11)Как часто вы будете нас посещать?
1-4 раза в неделю.
12)Связь с вами: ICQ ну или почта ( по желанию):
Carint@yandex.ru
13)Статус:
.:Наследница Света и Мрака:.
14) Пробный пост (Пишите не бойтесь, мы просто посмотрим как вы пишите.Пост не меньше 3 строк!):
...Оказавшись на пустынном в поздний час побережье, я огляделась: широкая коса белого песка, огромные серые валуны, сочная зелень деревьев, возвышающаяся на фоне темного неба громада здания, полная луна… В общем, вид был впечатляющий. И на этом острове я жила и училась, дружила и любила. Это был мой дом. И этот дом - Тибидохс!..


Принята на светлое, приятной игры)

Отредактировано Юная_Меди (2007-10-17 19:54:16)

0

12

1)И.Ф.О (никаких принцесс, заичиков и т.д.):
Антон
2)Возраст вашего персонажа :
16
3)Биография (не меньше трех строк!!):
Первые 13 лет считал себя самым обычным парнем, ленивым ботаником и затворником, добрым и миролюбивым. Позже начали твориться разные странности. Угадывал мысли, легко внушал людям требуемое, предвидел незначительные события, вызывал панический ужас простым взглядом, но не злоупотреблял этим и не тиранил никого. В санатории при попытке войти в дверь без стука зомбировал медсестру, за что его сразу забрали в Тибидохс.
Выяснилось, что всладеет не только элементарной магией, и магией светлых  позволившей бы ему стать  повелителем света, и темной, позволившей бы ему стать крупной шишкой, поскольку место повельтеля мрака занято, однако идти в какие-нибудь отказался, посчитав что ограничивает себя, служа только одной стороне потому ни крыльев, ни дарха, ни меча, ни флейты не имеет, и считает, что свет и тьма - части единого и гораздо большего,чем добро или зло.  И темные и светлые стражи решили забыть его, как нудачную попытку. К тому же никто не знает, откуда у него такие силы, поскольку никто с таким же даром не умирал, и родился он не в затмение или ещё какой-нибудь сакральный час, а впрлне банально. Сам же об этом не заморачивается и решил постичь элементарную магию, а после уже поучиться магии стражей.
4)Характер (Не забудте написать про вредные привычки)
Спокойный, нордический, замкнутый. Любит дозированное общение, свыше дозы-уходит в себя. Не любит врать и гадить , но умеет превосходно делать и то и другое. Умен, но ленив и и легкомысленен. Миролюбив и скрытен, но горд и не терпит оскорблений. Затворник и не любит, когда без стука врываются в комнату, из которой обычно выходит редко. При попытке проникнуть в личное пространство становится вспыльчив и социально опасен. Не любит бесслымсленных слов и дел. Говорит о человеке правду даже если это невыгодно или может его задеть.
5)Внешность вашего героя (Расписываете внешность подробно, без всяких "см. на аватар".Все мы знаем что никто не идеален, так что ни надо писать "Идеальная фигура, идеальный разрез глаз и т.д".Хоть что то, но будет неидеальным.И еще не меньше 4 строк):
Зеленоглазый брюнет с пронзительным изучающим взглядом, среднего роста и телосложения, слегка худощав, немного бледен. В темноте не испугает, но на обложну или на подиум не возьмут:симпатичен, но не более того.
Одевается преимущественно в черное, но во время легких бзиков может прийти и в оранжевом с фиолетовым.
6)Отделение( определяет админ).Для преподователей- какой урок ведет:
для белого слишком мрачен и авантюрен, для темного слишком честен и миролюбив, неплохо бы стихийное...
7)Магические способности : очень сильные,мага и стража
8)Артефакты ( ничего сверхестесственного):парные кольца, правое с красным камнем в форме ромба, левое с синим такрй же формы(так сказать в лобешник с двух рук:) ), в будущем надеется на меч или флейту, или лучше и то и другое.
9)На чем вы летаете ( проявите фантазию):черный сноуборд
10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять?
Ознакомился. Даю.
11)Как часто вы будете нас посещать?
Редко. Может даже очень.
12)Связь с вами: ICQ ну или почта ( по желанию):
485893180
13)Статус:последователь единой силы
14) Пробный пост (Пишите не бойтесь, мы просто посмотрим как вы пишите.Пост не меньше 3 строк!):
Долгий перелет через океан и вот я я в Тибидохсе. Впечатляет. Огромный замок, в котором наверняка много тайн и укромных мест. Я просто обязан их исследовать. Надо бы ещё в библиотеку записаться, очень хочется посмотреть на  запрещённые книги:из-за чего же их запретили?. Оглянулся и подумал, что хотя я не в Эдеме, места тут райские:дремучие леса, светлые рощицы, море. Будет где уединиться в раздумиях и мечтах, и горе тому, кто их прервет, особенно в самый интересный момент...

эх-хе-хе....лан принят, так уж и быть стихийное отделение)))Приятной игры)))Кстати меняю имя на Антон!!!

Отредактировано Антон (2007-10-18 19:59:26)

0

13

1)И.Ф.О (никаких принцесс, заичиков и т.д.): Юлия Владимировна Гроттер
2)Возраст вашего персонажа :  14
3)Биография (не меньше трех строк!!): Родилась в далеком городе Павлодаре, с детства мечтала  попасть в Тиб. Открылся магический талант в 13 лет, когда познакомилась в интернете с единственным другом. Его звали Денис, и вместе они попали в Тибидохс. Гроттер часто мечтала, когда слушала любимые группы (Фактор-2 и Tokio HOTEL!), что она стане великим Скейтером, и познакомится с Тони Хоком.  Фамилия произошла от пятиюродной бабки шестиюродного племянника Феофила Гроттера.
4)Характер (Не забудте написать про вредные привычки): Вредных привычек нет, не считая вспыльчивого характера.
5)Внешность вашего героя (Расписываете внешность подробно, без всяких "см. на аватар".Все мы знаем что никто не идеален, так что ни надо писать "Идеальная фигура, идеальный разрез глаз и т.д".Хоть что то, но будет неидеальным.И еще не меньше 4 строк): Левый глз немного косит, но стройная и красивая. Ноги пропорциональны.  Голова как у большнства  людей, т.е. пропорциональная и легкая. Рот красиво выделяется, губы пухлые. Волосы русого цвета, но при недостаточном освещении можно  принять за красноватые. Сама по себе , если смотреть со стороны очень стройная, но лицо у некоторых вызывает насмешку.
6)Отделение( определяет админ).Для преподователей- какой урок ведет: драконбол
7)Магические способности : Могу превратить  ненависть в любовь, нейтрализовать любой  яд.
8)Артефакты ( ничего сверхестесственного): Кольцо.
9)На чем вы летаете ( проявите фантазию): Летающий скейт из коллекции Тони Хока.
10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять? Торжественное обещание.
11)Как часто вы будете нас посещать? Не знаю, может раз в два дня.
12)Связь с вами: ICQ ну или почта ( по желанию): 3853047
13)Статус: Будущий Великий Скейтер
14) Пробный пост (Пишите не бойтесь, мы просто посмотрим как вы пишите.Пост не меньше 3 строк!):
Вот я тут... Это чувство....  Оно как ветер, то легко обдувает, но потом внезапный порыв - и тебе холодно... В зал приходит Денис - он уже привык к этой громадине....   Но Таня мне поможет, ведь она моя родственница, хоть и очень дальняя...  Сарданапал вчера прислал со сфинксом письмо, в нем находилось постановление,  что она и Денис приняты на Светлый курс... Мелкая, но радость...

принята, однако надеюсь ты не забыла прочитать сценарий?Поими это важно.Потому что ТИб только что открылся !!!!!!Светлое

0

14

1.Труп_Невесты.
2.17.
3. Очень грустная истроия про девушку, которая чуть не здохлО на свадьбе, но потом оказалось, что она некромаг и тепаерь "Живой Труп". Красива.Умна.Скромна. Любит музыку и некромагию. Иногда у нее бывают заскоки и она становится дообренькой). Попала в  там ее боятся и многие не любят. Но е. Но ессть исключения. Пи.Си. Не смтрите мне в глаза, когда я зла. Будете моим другом-трупом.
4. Красива. Умна. Скромна и строга. Иногда, выведенная из себя пускает голубой свет из глаз, который убывает. В общем миленькая.
5. Огромный серые глаза. Бледное лицо. Длинные роскошные локоны. Ямочки на щеках.Длинная шея. Губы алые. Нос чуть длинный, но это не заметно. Фигура, в общем прилична, но я не люблю это показывать. Ношу свитера и джинсы.
6. Вроде по описанию-некромагическое.
7. Некромагические способности. Убийственный голубой чвет из глаз.
8.Артефакты. Нет. Сила мысли.
9. Эм-м-м. Волшебная предсвадебная повеска от жениха=).
10.Без проблем.
11.Как только смогу. Все зависит от того, когда будет время. Зайду в комп - зайду сюда.
12.Аськи нет. Почта в Профиле.
13. ^Юная_Бестия^
14. Маша (Труп_Невесты) ощутила комок в горле. Она насторожилась. "Я не заплачу. Я некромаг. Я не могу"-укоряла Маша. Некромаги не плачут. Она ощутила боль. Она чувствовала непонимание, неприязнь. Она знала, что все завидует ее красоте и поэтому ненавидят.

Дира: Био не расписано. Там больше про характер и привычки чем про историю.

0

15

3. Биография. В общем Здохло., а потом снова заново родилась. Гляжу-ЗАМОК. а ПОТОМ ПРИПЕРСЯ СТАРИКАШКА И СКАЗАЛ, ЧТО Я ТИПА НЕКРОМАГ.  Я офигела. Вот теперь , блин, некромагище несчастное. Еще писать?

0

16

Труп_Невесты

Предмет-драконбол

а теперь мне обьясни, ты типа хочешь быть учителем? тогда в био напиши, как ты стала преподавателем драконбола.

0

17

Адирроза Ревекка Монтрест
Упс! Не то. Не, н хочу предмет. Просто ученица.

0

18

Труп_Невесты
ок. Тогда принимаю. Некромагическое.

0

19

1)И.Ф.О (никаких принцесс, заичиков и т.д...)
Луна Тиховна
2)Возраст вашего персонажа :
14
3)Биография (не меньше трех строк!!):
Все было как обычно. Самый обычный день, самого нудного дня в неделе - понедельника.
И опять поднадоевшая дурацкая школа. Все как всегда, как говорится Се Ля Ви - такова жизнь.
Но девушке, шедшей по Тверской, до этого не было дела. Пока. Да, да, именно пока. Сейчас Луну
занимало не рассуждения о жизни, а маленькая голубая бабочка - самая обычная лиственница.
Она пряталась от холодных порывов ветра за желтыми сентябрьскими листьями, которые то и дело
меняли направление. Луна невольно пожалела странницу, так неудачно выбравшую время полетать.
А в вышине голубело чистое, умытое дожем небо. Шумная Москва потихоньку просыпалась. Уже начали
появлятся автомобили и редкие в такой час прохожие. Мимо пролетел сизый голубь, прошел мущина
с собакой, запрыгали по мостовым припозднившиеся школьники. Луна и сама знала что не успевает. Девушка
мысленно посчитала карманные деньги. Как раз хватало что бы доехать до школы на маршрутке, так будет
быстрее. Прибавив шагу, Луна заспешила к остановке.
Школа была в виде буквы "Н". Поперечная перекладина была вестебюлем, остальные две были столовой и
классными комнатами. Оригинально, в какойто мере.
Луна вошла в полутемный вестебюль, в котором уже потихоньку собирались школьники. На посту возле
своеобразных "ворот" ведущих на этажи дежурили старшеклашки. Они же и проверяри переменную обувь, наличие
платков, и все в таком же духе. Впрочем они могли и пропустить так, но только при наличии чего либо, чего можно
было отдать им. Например мобильного телефона. Но с этим сокровищем, насколько помнила Луна расстались только
трое человек, да и те были малышней из младших классов, так что не в счет.
Девушки приуныла, вспомнив что сегодня контрольная по математике. Самый ее ненависный предмет.
И опять опостылевшие всем в классе дроби. И несносная училка, до ужаса похожая на водяную черепаху.
И тут Луна вспомнила, что забыла подготовится и похолодела, вспомнив, что почти на каждой контрольной
Мария Андреевна(так звали учительницу) опускала ее ниже ватерлинии, хотя Луна всегда училась на
твердую десятку. Придиралась, проще говоря. И причем абсолютно не пыталась скрыть свою неприязнь.
Девушка взглянула на часы. 08:15, значит уже можно заходить. Уроки начинались в половину девятого,
но учеников запускали уже в пятнадцать минут. К тому же многие приходили гораздо позже...

Абсолютная тишина, только скрип ручек, пишущих по бумаге. Луна, высунув язык аккуратно выводила
последнюю строчку в тетрадке. Училка посмотрела на часы и объявила:
-Осталось пятнадцать минут. Луна вывела последнюю букву и удовлетворенно улыбнулась.
Перепроверила и помчалась здавать. Мария Андреевна, или просто за глаза Маря, приняла
тетрадку и ехидно ухмыльнулась.
-Можешь садится, Тиховна- Луне жутко захотелось опустить со всей дури ей на голову чан со
смолой. И тут, Маря села, и очень "учительским" почерком вывела жирную "два". Как разозлилась Луна!
-но... Вы даже не проверили! - Девушка жутко возмутилась
-Тиховна, я абсолютно уверенна, что не должна проверять. Я прекрасно видела, как вы списали все
у Синиченко.- Маря плотоядно ухмыльнулась.
-Что вы сказали? - голос девушки очень тихо прозвучал в тишине класса. Все ученики замерли.
Сейчас что то будет!
-Простите, Тиховна?
- Я спросила, что вы сказали?- голос окреп, возмужал, в нем появилась особенная твердость, что
никогда, как подметили учителя, никогда за ней не водилось. Учительница потеряла дар речи.
Эта нахалка еще и отвечает ей!-думала Мария Андреевна. Внезапно она встала, и отвесила
Луне громкую посчечину. Та даже не поморщилась. Но... Мария Андреевна почуствовала запах дыма.
И, спустя секунду, она поняла, что у нее горят волосы...
                *Спустя два дня*
-Отпустите меня!
Мусчина ухмыльнулся.
-Ну уж нет, деточка, ты - моя добыча и ты пойдеш со мной...- Луна почуствовала головокружение
и, спустя секунду она заснула...
Очнулась она в маленькой комнате. Девушка приподнялась на локтях и обнаружила себя лежащей на
толстом мягком ковре. Послышался скрежет ключа, и в комнату вошел тот самый человек, который...
Который что? Украл ее?
-Ага! Кажется мисс Луна соизволила проснутся! Не хотите проследовать со мной? Вижу, что
не хотите. А придется... - Девушка поднялась. Жизнь или смерть? Ладно, будем оборонятся за жизнь...
b]- Ну уж нет не нужно мне такое течение мыслей. Расслабся. Зделай вдох - посчитай до шести, потом
выдох - опять счет на шесть... Давай давай, чего ты ждешь?[/b]- К своему удевлению, Луна послушалась.
Вдох, выдох... На удивление спокойно девушка сказала:
- Чего вы от меня хотите?
- А вот это уже другой разговор. Пойдем со мной.

Так Луна оказалась в учиничестве у мага по имени Итар. Он обнаружил в девушке способности к магии музыки, и то, что она может летать. А потом мага убили... И Луну забрали в Тибидохс...

5)Внешность вашего героя (Расписываете внешность подробно, без всяких "см. на аватар".Все мы знаем что никто не идеален, так что ни надо писать "Идеальная фигура, идеальный разрез глаз и т.д".Хоть что то, но будет неидеальным.И еще не меньше 4 строк):
Среднего роста девушка, с необъяснимым цветом глаз. А все потому , что ее глаза меняют
цвет каждый час, и сама Луна ничего не может с этим поделать. Ее волосы цвета серебра,
от чрезмерного баловства с ментальной магией. Изъян ее внешности - длинный шрам через
левую лопатку, прада сама девушка не знает откуда он взялся...

6)Отделение( определяет админ).Для преподователей- какой урок ведет: Оч бы хотелось на светлое...
7)Магические способности :
Магия Музыки(абсолютно все музыкальные инструменты, кроме флейты. Флейты - этоо уже к стражам света а не ко мне) и магия Полета(Ментальные крылья)

8)Артефакты ( ничего сверхестесственного):
Кулон, доставшийся от бабушки. В виде треугольника в круге
9)На чем вы летаете ( проявите фантазию):
Ледяной сноуборд
10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять?
ДАААА!!!!!
11)Как часто вы будете нас посещать?
Несколько раз в неделю...(иногда перерывы, значит Нет не дают)
12)Связь с вами: ICQ ну или почта ( по желанию):
aleksis.dark@mail.ru
aleksa.enn@gmail.com
aleksa.enn@rambler.ru
13)Статус:
Одиночество - всего лишь маааленький шанс остатся одинокой...
14) Пробный пост (Пишите не бойтесь, мы просто посмотрим как вы пишите.Пост не меньше 3 строк!):
Я осторожно отворила дверь предназначенной мне комнаты. Она оказалась довольно маленькой, но уютной.
Вошла, и поставив свой не хитрый скарб возле письменного стола, блаженно раскинулась на кровати. "А что, тут вполне можно жить! И друзья наверно заведутся... Или опять будешь одиночествовать?"  В дверь постучали.
-Моно войти? - В дверном проеме показался кто то ушастый и жутко счасливый. И кажется жадущий общения!
Я поднялась и протянула руку
- Я Луна. А ты?
- Меня зовут единственный и неповторимый Ягуний Птолемей Селевк Первый!
- Эм... А чего нить покороче? - я сама удивилась как стало легко общатся с незнакомыми людьми.
- По короче? Лано, можешь называть меня Баб-Ягуном. Ты новенькая да? Хочешь, покажу тебе замок?- Парень тараторил без перерыва. Может он и есть тот самый единственный и неповторимый шанс завести друга?
-Пойдем...

0

20

~Имя персонажа - Аравин Сегой
~Псевдоним - нет.
~Возраст - 15 лет.
~Внешность - серые волосы. Расплывчатые черты лица, человек не очень запоминающейся внешности. В следствии манипуляции в энергией оба глаза у него белые. Лицо почти всегда ничего выражает - спокойное всегда. Лицо словно маска. Ничего примечательного. Рост средний, около 180 см.

Как на картинке, ну и там немного мелкие детали еще.
~Характер - Как было сказано спокойный характер. Злится редко - однако фанатичен до безумия. Считает, что нежить должна быть истреблена и прикладывает все усилия. Потенциальный убийца - то есть совесть не гложет его после убийства. Может быть добрым, но и в то же время, очень злым и жестоким.
~Имущество - У него был меч и посох, однако их разрушили. На данный момент имеет при себе 3 креста на цепочках - на шее и на двух запастьях. Они проводят энергию - короче замена кольца, хотя Аравин способен напрямую манипулировать энергией. А еще один крест является боевым - в него вливается энергия и Аравин орудует им как мечом. В обычном состоянии может уместиться в внутренний карман его белого плаща. Также есть прочная легкая кольчуга из белой стали. Не обладает магическими способностями, но отражать физические удары и не дать заклинанию добраться до тела может.
Также есть пылесос для полетов.
Недавно получил от Сергея Олеговича специальные наручи, которые впитывают магию и позволяют с помощью крови Аравина вызывать воронки и разрывы в ткани пространства.
~Способности - Магия Света. Вызывают её из своего тела, или извне. Темный Дух был уничтожен в ходе драки - теперь у него нету черно-белой силы, но зато светлые заклинания куда мощнее, потому что источник Света стал больше.
Также после тренировки с отцом  получил новые способности.
- Теневой прыжок - может совершить подобие краткой телепортации. Дальность - примерно 4-5 метров. Исчезает и появляется в другом месте.
- Распад - превращает себя в искры, то есть заставляет тело распасться. Можно уйти от искры или ударов - выполняется прием. Противник нападает - Аравин распадается, атакует в таком виде врага, а потом уходит в сторону. Может сделать не больше 3 атак по противнику.
- Управление Энергией Света - может создавать максимум 3 щупальца энергии. Ими атаковать и защищаться.
- Луч Света - посылает в виде волны или прямого луча ( когда нужно поразить точно, тоды луч, а когда нужно обрушить здание - волну) энергию Света. При должной концентрации и силе может нанести громадный урон противнику.
- Метка Света - в правую руку вливается энергия и там появляется крест архангелов. Метку можно поставить на нежить и оборотней - она будет причинять им боль, пока целостность метки будет сохранена.
- Барьер Звезд - Вызывает вокруг себя сферу, которая надежно защищает его от атак.
- Белый Меч - (получен в ходе драки с Велизаром, под присмотром Лео). Пока что самое разрушительно заклинание Аравина - под воздействием частичек Первого Света, Аравин создает в своей руке длинный меч из энергии Света. Наносит ОЧЕНЬ большой урон, при том требует МНОГО сил.

ПРИМЕЧАНИЕ - (чтоб не называли всемогущим) - Аравин может атаковать мечом ТОЛЬКО нежить (вампиры, оборотни, хмыри, русалки) или же человека с гнилой душой - нечистые, а также магов, которые напрямую используют тьму. Обычных светлых, темных и остальных магов мечом поразить НЕЛЬЗЯ. Ибо в мече заключена первоначальная сила Света, и она реагирует враждебно только с Тьмой и мертвечиной.

~Биография
Сегой Аравин родился в семье магов, что редко бывает. Его мать, Анастасия Сегой была Тибидохской колдуньей, которая после окончания школы, сумела найти себе очень красивого, умного и талантливого мага Анабет Сегой. Юноша привлек её внимание на одной из вечеринок на Лысой Горе, там как обычно водится всякая нечисть. И на этот раз без стычки не обошлось. Несколько особо рьяных людоедов пытались сожрать какого-то ученика из Тибидохса. Тогда Анабет встал на защиту юнца, что не сделал никто – с людоедами не хотят связываться, себя дороже. Так думали все маги, даже светлые. Нежить не выдержала несколько насмешливых слов со стороны какого-то мага и ринулась в атаку на него, но кое-чего недооценила.
Анабет легко и изящно вытащил из неоткуда длинный посох левой рукой, а правой достал длинный меч. Маг скрестил два предмета и резко прокричал «SILME!» - вспышка света на миг осветил все заведение, ослепив на миг всех присутствующих. А потом, когда Анабет опустил посох, то все увидели, что людоеды лежат, скрючившись от боли. Больше они туда не возвращались.
Его сын, Аравин родился при очень необычных обстоятельствах. Анастасия в тот день вышла прогуляться вокруг родового именья Сегоев. Женщина решила пойти в лес, чтобы подышать свежим воздухом – с самого детства она любила прогуляться в глухом темном лесу. Но на этот раз неожиданно для себя она заблудилась – и на свою беду забрела на территорию оборотней. Один погнал её по тропе, а остальная стая мчалась впереди и сзади, окружая волшебницу. Анастасия была сильной колдуньей, но справиться сразу со всей стаей не могла. Телепортироваться тоже было нельзя – она боялась повредить своему ребенку. Так обессиленная женщина добрела до каких-то руин, да там и родила ребенка. На утро Анабет, который весь день искал свою жену, наконец, нашел её вместе с ребенком. Он немедленно отправился вместе с ними домой. Позже дома, Анабет обнаружил, что место рождений сына было освещено одной из звезд, безымянной здесь, но много лет назад её называли Эльфийской Звездой – Элберет. Так предопределилась судьба мальчика, который родился магом.
Так как оба родителя были магами, то воспитанием сына занимались только они. Анабет был магом-Истари, владеющий магией великих колдунов. Также он был искусным воином и хорошо владел мечом. Как только сыну исполнилось семь лет, мальчик получил свой первый деревянный меч. Каждый день он с сыном тренировались на мечах по несколько часов в день. Также он учил сына всему необходимому, что требовалось для воина – учил его быть выносливым, быстрым, незаметным и сильным. Мать же его учила колдовать – первые признаки магии появились у малыша еще в два года, когда он переместил к себе в комнату чашку. Так и текла жизнь молодого мага и воина.
В двенадцать лет, старший Сегой, все-таки решился рассказать сыну о магах Истари. А потом спросил сыну, хочет ли он обучаться этим могущественным, но трудоемким искусством. Сын ответил ему на квенье, язык древних эльфов, который также научил его отец.
«Atar, inye yondo Istari»
Отец его кивнул и больше не спрашивая, дал в руки мальчику деревянный тренировочный посох. С этих пор у Аравина добавилось еще одно занятие – постоянные лекции отца на тему, как тяжело стать Истари вперемешку с уроками. Занятие были очень тяжелы – Анабет заставлял сына постигать истинную мудрость древних жрецов и магов Арды. Но Аравин ни на миг не сомневался в правильности своего выбора, он упорно шел к цели. Заклинания Истари у него совсем не получались – только Свет Истари, или же Звездный Свет получался у него. И также Звездный Барьер, который он разучивал с отцом следующим образом – мальчик пытался воздвигнуть вокруг себя синий шар, который бы выдержал удара мечом отца. Только после шести месяцев упорных тренировок Щит выдержал удар. Отец тогда широко улыбнулся и тотчас нанес еще один удар – Аравин плюнул на магию и отразил мечом. Анабет снова ухмыльнулся, но продолжать тренировку не стал.
В тринадцать лет, мальчик, наконец, получил второе письмо от школы Тибидохс (первое было вручено его маме еще, когда мальчишке было два года, но родители решили оставить дома у себя своего сына). Аравин тогда пытался упросить своего отца, но Анабет был непоколебим – «Сначала стань достойным магом, а потом езжай куда хочешь».
Аравин немного сник, но потом еще с удвоенной силой начал тренироваться. Наконец кое-как у него получался Свет Истари, который изгоняет мрак или служил мальчику просто фонариком. А над Барьером ему приходилось все еще работать и работать.
Однако Анастасия не желала, чтобы её сын сидел только дома. Она упрашивала своего мужа отпустить сына в школу. Анабет все отмалчивался, но было видно, что он в смятении. Он желал, чтобы сын его был счастлив. Но он также желал, чтобы его сын стал полноправным магом-Истари, но сам знал, что на это уйдут не года, а десятилетия. Он помнил, как он сам тренировался у ворчливого старого мага не один год. А вот теперь ему тридцать пять и у него есть сын, жена и огромный пустой особняк, где жил только эльф Аландил. Его Анабет подобрал на Лысой Горе, где бедняга оказался неизвестно, как и неизвестно когда он попал туда. С тех пор эльф живет вместе с семьей Сегоев, как друг и учитель некоторых искусств Аравина. Эльф учил мальчика стрелять из лука, читать и писать на квенье, синдаре, вестроне и на других древних языках. Аравин знал, что их сейчас совсем не используют, но ему было интересны древние красивые песни и поэмы Перворожденных.
Наконец когда мальчик исполнилось пятнадцать лет, Анастасия получила еще раз письмо о приглашении её сына в школу. Анабет решился. Аравин тогда сидел в своей комнате – облик у него был обычный, черные волосы, темно-серые глаза, но особый взгляд – пытливый и внимательный отличал его своих обычных сверстников.
Накануне дня, когда за ним должны были прилететь, отец зашел в комнату Сегоя. Юноша тотчас встал, заметив в руках старшего Сегоя длинный сверток. Анабет улыбнулся сыну и положил вещи на кровать и предложил ему самому посмотреть. Первым подарком оказался новый посох, а не тот старый, деревянный тренировочный, который принадлежал еще отцу в детстве. Жезл был сделан из белого дерева. Прямой и длинный, он заканчивался синей сферой, в которой мелькали тени. Аравин вдруг вспомнил о защитном заклятии Истари – Барьер Звезд. Для этого нужен был настоящий посох, наконец-то он сможет творить его! Но опять же, не в совершенстве. Затем Аравин хотел уже поблагодарить отца, как тот снова указал на пустой бы сверток. Юноша изумленно посмотрел на второй подарок. Это оказалась кольчуга, сделанная из белой стали. Она так и сверкала, переливаясь цветом. Мальчик тут же одел её – немного ощущался вес, но было и уверенность в своей защите – одним ударом мечом её не пробить, это точно. Наконец мальчик одел поверх одежды свой привычный темно-коричневый плащ с капюшоном и вышел из дома вместе с отцом.
Там их ждал маг, который должен был забрать юношу в школу. Лететь они должны были на пылесосах – один купила ему мать. Пришел час расставаться. Анастасия знала, что её сын не любит длинных проводов, и просто обняла его, пожелав удачи и взяв обещание писать им раз в два месяца. А отец наоборот расчувствовался и обнял сына, что никогда не делал. Он наклонился к юноше и сказал ему на квенье.
- Hepa vandul, esse-rya elda calma
- Elen a macil-nye talcali. Hanta atar.
- Hira macil - Eldakalm
Анабет кивнул и еще раз обнял сына. Юноша сел на пылесос. Посох он держал в руке, да вот и началось… интересное наверное ждет его приключение. Трудностей много пройти ему придется. Сегой чуть поник, когда вспомнил, что магия Истари не будет работать на острове. Только самые основные, а их немного. Ну ладно, чего уже там, после поколдуем…
Юноша уже был в воздухе, когда отец поднял свой посох и крикнул ему.
- Удачи тебе! – с этими словами посох вспыхнул огнем. Аравин Сегой улыбнулся, и в ответ тоже поднял свой светящийся посох, чуть не упав из пылесоса. Сияние померкло, а впереди его ждала интересная школа Тибидохс.

~Отделение - Светлое

0

21

АНКЕТА:
1. Имя
Мария
2. Возвраст и дата рождения (стражам света, несмотря на их много –цифорок- занимающий возвраст, необходимо написать этот противный возврастик, а дату рождения светлым стражам уже писать по желанию. Стражам из прозрачных сфер, если они не знают, что здесь можно написать, можно пропустить пункт «Имя и дата рождения).
13 тысяч,921год.
3. Сторона (свет/мрак/прозрачные сферы)
Прозрачные сферы.
4. Класс существ (страж света; страж мрака; страж из прозрачных сфер).
Страж из прозрачных сфер.
5. Внешность (если ваш персонаж книжный, то можно взять описание из книги или внятно описать персонажа своими словами, а если же ваш персонаж придуманный, то можете описывать его как душа пожелает, но описания «ужасно красива» или «неописуемо-страшен» и т.п. в расчёт не берутся. Картинки с вашим персонажем тоже можно вставлять, но письменное описание необходимо!).
Длинные каштановые волосы,глаза,которые меняют цвет в зависимости от перемены настроения(от изумрудно-зеленого до янтарного и шоколадного.)
6. БИО ( если ваш персонаж книжный, то либо скопируйте БИО с книги, либо опишите полно и ясно, чтобы даже тем, кто не читал книгу «Мефодий Буслаев» было понятно БИО вашего персонажа, а если же ваш персонаж придуманный, то придумайте БИО поинтересней и по длиньше).
родилась в Эдеме.папапуля мой был молодым Златокрылым. Погиб на дуэли со стражем, -преспешником Лигула (я не люблю об этом говорить) .Мама была  стражем света (но на половину,мой дед-лопухоид) после гибели папы мама заболела (то ли сама,то ли темные подсуитились.) Короче к  5 тысячелетию я осталась сиротой. Прлежно училась,но затаила добро( зла затаивать нам нельзя- издержка професси) кроме флейты играю на фортепиано и барабанной установке(а что,свет между прочем тоже на месте не стоит)
7. Характер опишите основные черты и помните: вы должны следовать описанному характеру на протяжении ВСЕЙ игры).
Упряма,стоит на своем,но вместе с тем легко ранима.Обидчива (отходчива).Может с непроницаемым лицом выслушать оскарбления, но как только останется одна разрыдается-её слез НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ.Влюбчива.Предана.(женщины влюбляются только один раз!..и каждый раз в нового...)
8. Оружие, магия и методы борьбы (если вы светлый страж, то не забудьте включить в ваше оружие флейту).
Её взгляд завораживает.Им Она может убить или воскресить.флейта,(музыка)барабанные палочки(метательные:) ) Её оружие- чувства,по ним Она играет как по нотам.
9. Род занятий (глава концелярии мрака; помощник младшего стража и т.п.).
Хранитель Пути-помогает идти вперед,не бросить начатое.поднимает упавшего духом.
Подпись автора
Все относительно.Ничего не бойся. иди вперед.Я с тобой...

0

22

Анкета Тайри!
1)И.Ф.О (никаких принцесс, заичиков и т.д.):
Тайри Тёмная
2)Возраст вашего персонажа :
17
3)Биография (не меньше трех строк!!):
Родилась в одном далеком Приморском городке. С самого детства у меня проявлялась ненормальная тяга к огню. Постоянно брала зажигалки, спички и пыталась чего-нибудь поджечь...  В тринадцать лет впервые проснулся дар. Гуляя поздним вечером по городскому парку наткнулась на группку подвыпивших молодых людей. Сначала они просто дразнили, на что я притворялась глухой... Потом в ход пошли обидные слова. Обладая довольно вспыльчивым характером, я быстро разозлилась. Обернувшись к молодым людям при очередном некультурном "вяке" в мой адрес, я просто хмуро посмотрела на них... В этот момент мои руки вспыхнули ослепительно ярким пламенем, которое каким то невероятным образом перекинулось на обидчиков... Спасти то их спасли, но теперь они начинают заикаться при виде огня... После этого случая меня забрали в Тибидохс.
4)Характер (Не забудте написать про вредные привычки):
Характер неоднозначный. Часто бываю вспыльчива, но по натуре я спокойная, как танк. С друзьями мягка, доброжелательна, могу пойти на рискованные поступки ради дружбы. Вредная, коварная, честолюбивая. Не выношу лжи и предательства! В минуты задумчивости закусываю нижнюю губу.
5)Внешность вашего героя (Расписываете внешность подробно, без всяких "см. на аватар".Все мы знаем что никто не идеален, так что ни надо писать "Идеальная фигура, идеальный разрез глаз и т.д".Хоть что то, но будет неидеальным.И еще не меньше 4 строк):
Невысокая, стройная брюнетка с серыми глазами. На правой скуле небольшой шрам. Люблю серебро и холодное оружие. На левой лопатке черный силуэт дракона в готическом стиле. На руках серебрянные браслеты с рунами, на пальце плетенное кольцо (тож серебро). Из одежды предпочитаю черные майки, футболки, приталенные рубашки. Короткие джинсовые юбки и темные джинсы. Обувь ношу легкую, спортивную (кеды, кроссовки). Если одену сапоги, то только высокие и без каблука. 
6)Отделение( определяет админ).Для преподователей- какой урок ведет:
7)Магические способности :
Магия Огня и начальная Некромагия.
8)Артефакты ( ничего сверхестесственного):
Серебрянный кулон в виде дракона, защищающий от несчастий и сглазов.
9)На чем вы летаете ( проявите фантазию):
Довольно примитивно, но все же.. Длинная метла с позолоченными прутьями и серебрянной гравировкой на древке.
10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять?
Конечно буду выполнять!... Разве у меня есть выбор?)
11)Как часто вы будете нас посещать?
По возможности каждый день!
12)Связь с вами: ICQ ну или почта ( по желанию):
Эмейл в профиле)
13)Статус:
Подлое ЧуДо!
14) Пробный пост (Пишите не бойтесь, мы просто посмотрим как вы пишите.Пост не меньше 3 строк!):
...Лучи утреннего солнца слепили глаза, когда я пыталась рассмотреть замок. Сжав руками древко метлы, я заставила её снизить высоту. Солнце оставило попытки ослепить меня и я увидела знаменитый Тибидохс... Нда... Завораживающее зрелище открывается с высоты птичьего полета.
"Ну что ж, Тайри... Вперед!", - мысленно скомандовала я себе и направила метлу к замку.
В ушах засвистел ветер, воздушные потоки насильно прижали меня к летательному инструменту, но я не замечала этого. Все краски мира слились в сплошной радужный круговорот, когда я пронеслась на мостом, а потом спрыгнула на землю, ловко подхватив метлу...
Откинув с лица прядь темный волос, я шагнула к Тибидохсу...

0

23

1)И.Ф.О (никаких принцесс, заичиков и т.д.):Мила Стрелкина
2)Возраст вашего персонажа :16 лет
3)Биография (не меньше трех строк!!):Раньше жила на Лысой Горе вместе с матерью,отцом и младшей сетрой.Где-то в 9 лет сбежала из дома,совершила пару убийств и попала в Дубодам.Пробыла там 1 год и сталажить с бабушкой,но бабушка ее не переносила и однажды у нее из-за "замечательной" внучки случился инфаркт.После этого случая Милу отправили учиться в Тибидохс
4)Характер (Не забудте написать про вредные привычки):Вредная,иногда бывает противная,а в целом очень дружелюбная девочка.
5)Внешность вашего героя (Расписываете внешность подробно, без всяких "см. на аватар".Все мы знаем что никто не идеален, так что ни надо писать "Идеальная фигура, идеальный разрез глаз и т.д".Хоть что то, но будет неидеальным.И еще не меньше 4 строк):Высокая,стройная девушка с темными,длинными,чуть вьющимеся вволосами,по бокам светлые пряди.Глаза-разного цвета(один человеческий,зеленый,другой,волчий,тоже зеленый,но с красным оттенком.Волчий глаз достался от отца,он был наполовину оборотнем).Походка прямая,почти королевская(мамины гены).В ушах 6 сережек(по 3 в каждой)
6)Отделение( определяет админ).Для преподователей- какой урок ведет:
7)Магические способности :Телекинез,телепортация,магия огня и воздуха
8)Артефакты ( ничего сверхестесственного):Кинжал с нетупеющим лезвием
9)На чем вы летаете ( проявите фантазию):На гитаре
10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять?Да,да
11)Как часто вы будете нас посещать?Почти каждый день
12)Связь с вами: ICQ ну или почта ( по желанию):Если что,пишите на е-маил
13)Статус:Милая вампирша
14) Пробный пост (Пишите не бойтесь, мы просто посмотрим как вы пишите.Пост не меньше 3 строк!):Света зашла в комнату и немного удивилась.Вней помимо законной хозяйки находился незнакомый мужчина.
-Что вам от меня нужно?-спросила она чуть подрагивающим от страха голосом.Но вместо ответа на поставленный вопрос мужчина взял ее за волосы,сильно дернул и ударил по голове чем-то тяжелым...

Отредактировано Мила (2008-03-03 18:51:20)

0

24

1)И.Ф.О (никаких принцесс, заичиков и т.д.):Баб Ягун
2)Возраст вашего персонажа :18
3)Биография (не меньше трех строк!!):Маму Ягуна убила темная колдунья Чума-Дель-Торт, его вырастила бабушка-Ягге. Учился Ягун плохо, его все время переводили то на светлое отделение,  от опять на темное... Но встретив Таню и Ваньку, которого Ягун прозвал маячником, (из-за того что Ванька Валялкин носил раньше только одну единственную желтую майку) Ягун немного поумнел и успокоился... но только совсем немного!В команде по драконболу Ягун-играющий коментатор, и нередко выкидывал такое, что его бабуся... Короче для Ягуна это не очень приятное воспоминание...

4)Характер (Не забудте написать про вредные привычки):Веселый, смешливый, неугомонный и неунывающий.Добрый и отзывчивый, любит повеселится, и обожает свой пылесос, он ему как брат. а почему же как?

5)Внешность вашего героя (Расписываете внешность подробно, без всяких "см. на аватар".Все мы знаем что никто не идеален, так что ни надо писать "Идеальная фигура, идеальный разрез глаз и т.д".Хоть что то, но будет неидеальным.И еще не меньше 4 строк):Немножко совсем чуть-чуть сильно упитанный молодой человек. У Ягуна короткие светлые волосы и курносый нос и нельзя не отметить его огромные рубиновые уши, Гробыня даже утверждает, что с их помощью Ягун может летать. Также он не упустит случая так поменять свой облик, чтобы все увидевшие сие чудо падали в обморок...

6)Отделение( определяет админ).Для преподователей- какой урок ведет:
7)Магические способности :Подзеркаливание
8)Артефакты ( ничего сверхестесственного):Кольцо и "неисчерпаемый"запас талисманов
9)На чем вы летаете ( проявите фантазию):пылесос
10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять?:Ознакомился,буду.
11)Как часто вы будете нас посещать?:каждый день
12)Связь с вами: ICQ ну или почта ( по желанию):476122423-ася
13)Статус:[.:ЛаПоУхИй КоМмЕнТаТоР:.]
14) Пробный пост (Пишите не бойтесь, мы просто посмотрим как вы пишите.Пост не меньше 3 строк!):Глеб кивнул .
-Пошли ! Я не знаю ,что делать . Об этом амулете я ничего не знаю , хотя старуха передала нам столько знаний ,что я по ощупу должен догадаться ,что это за амулет . -сказал Бейбарсов , вытирая кровь .
Он матерелиозовал трость .
-И знаешь ,что самое странное...с другой стороны амулета не было надписи...Хотя все амулеты должны подписывать . Знаки , слова,цифры - все равно . Там же ничего не было

0

25

1)И.Ф.О (никаких принцесс, заичиков и т.д.):
Гроттер Татьяна Леопольдовна
2)Возраст вашего персонажа :
17 лет
3)Биография (не меньше трех строк!!):
Таня родилась в семье магов. Ее отцом был Леопольд и Софья Гроттер, а дедушка Феофил Гроттер, который и создал контрабас, на котором она и летает по сей день.
Биография Тани довольно-таки бурная и "жизнерадостна". Ее родителей убила Чума-Дель-Торт. Девочка, чудом оставшаяся в живых, попала на воспитание к семье Дурневых. Вот тут то и началась суровая школа жизни, но она не любит об этом вспоминать. Все 10 лет были просто адом для бедной Тани. Ее "любимая" сестренка Пинелопа ну просто "обожала" ее. Поэтому все время закрывала на балконе. Как только Танечке исполнилось 10 лет она попала в Тибидохс ну это уже просто блокбастер какой-то начинается.
Гроттер взяли в драконбольную команду. Спустя некторое время ей пришлось столкнуться с Чумой-Дель-Торт, и все из-за какого-то талисмана четрех стихий. Но все обошлось. Таньке удалось победить, но из-за этого потсрадал весь Тибидохс. От него осталась ровно половина, даже меньше.
Далее...Танька попала на исчезающий этаж...ну Валялкин как всегда помог ей....опять все хорошо кончилось. После чего Таня находит пророчество Древнира и все меняется с точностью наоброт. Чума становится директором Тибидохса, все учатся на темных отделениях и играют в какую-то жуткую игру. Но Танюха находит золотую пиявку и все становится на свои места.
Много чего еще произошло с Гроттер. Всего и неупомнишь.
Ей очень "повезло", когда в нее влюбился Пуппер. После этого тот вызвал Валялкина дуэль. После этого Ванька оказался в Дубодаме. Ну а Таня его спасла. Чуть позже на Буяне появляются три некромага. И одним из них оказывается Глеб Бейбарсов. И снова Тане "повезло". Тот как только не пытался добиться Таниной любви, но в конце-концов с помощью локона Афродиты был по уши влюблен в Лизу Зализину. Но вскором времени магия стала пропадать, точнее испоряться и некромаг вновь попытался завоевать Таню...вообщем много чего случилось с бедной Танюшей.
4)Характер (Не забудте написать про вредные привычки):
Таня довольно храбрая и смелая девушка. Иногда упряма и самоуверена,всегда готова идти до конца. Умеет постоять за себя, ставить на место всех, кто ей хамит, в особенности Склепову, которую она давно научилась ставить на место. Куда же без гордости? Думаю, в каждом человеке она есть! Никогда не попросит прощения первая и не будет искать перемирия. В ее судьбе было все так сложно и запутано,что она частенько задумывалась,а правильно ли она потсупает? По этому можно судить, что Татьяна иногда не уверена в своем выборе. У нее все по полочкам... Таньке присуще самоистязание. Она довольно рассудительна. Большую часть времени Таня спокойна. Она незлоблива и не будет язвить просто, чтобы поддеть вас. Ну, разве что иногда и то в целях самозащиты. Гроттер воспитана в атмосфере постоянного унижения и издевок, а потому у нее довольно хорошая выдержка всегда готова постоять за друзей и правое дело. Но в тоже время она обычный подросток. Девушка подвержена приступам самокопания и меланхолии. Она все еще не может определиться со своим избранником и из-за этого чувствует себя неуверенно. Ведь попросить совета ей неу кого. Еще Таня немного наивна, готова дать второй шанс и с трудом верит в предательство.
5)Внешность вашего героя (Расписываете внешность подробно, без всяких "см. на аватар".Все мы знаем что никто не идеален, так что ни надо писать "Идеальная фигура, идеальный разрез глаз и т.д".Хоть что то, но будет не идеальным.И еще не меньше 4 строк):
Рыжие непослушные волосы до плеч, топорщащиеся в разные стороны. Все попытки привести их в порядок заканчиваются полным провалом, уже через полчаса, на голове снова творческий беспорядок. Зеленые глаза, обрамленные длинными пушистыми ресницами.  Носит джинсы и свитер.Летом джинсы и футболку. Джинсы теперь разные... Несколько штук. Невысокого роста. Стройная и подтянутая.  Нельзя сказать, что Таня красива, но у нее есть своя изюминка, что заставляет парней обращать на нее внимание. Может это вечный беспорядок на голове, а может задумчивый взгляд зеленых глаз добрая улыбка или немного вздернутый носик?
При большом желании на месте,где раньше была родинка, можно разглядеть два маленьких точки, след от укуса скорпиона..]
6)Отделение( определяет админ).Для преподователей- какой урок ведет:
-------
7)Магические способности :
Способности светлого мага
8)Артефакты ( ничего сверхестесственного): кольцо Феофила Гроттера.
9)На чем вы летаете ( проявите фантазию):
проявила - на контрабасе дедушки Фео)))
10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять?
До)
11)Как часто вы будете нас посещать?
Если будет интересно, то каждый день)
12)Связь с вами: ICQ ну или почта ( по желанию):
428890612
13)Статус:
~ Рыжеволосая загадка ~
14) Пробный пост (Пишите не бойтесь, мы просто посмотрим как вы пишите.Пост не меньше 3 строк!):
Танька шла по длинным коридорам Тибидохса и с усилием вглядывалась в до боли знакомые двери, стены, классы. Они казались ей такими близкими, такими недоступными.. Вдруг в дали показались какие-то силуэты. Узнав в них близких друзей девушка с радостью кинулась им навстречу. А вон стоит и улыбается добрый седовласый дядюшка Сарданапал. Рядом " Медузиха Горгонова" Атмосфера приподнятая, ведь конец года, они выпускники....
Вспышка света....
Таня проснулась из-за того что солнце из окна сильно било в глаза.
Всего лишь сон....

Отредактировано Таня Гроттер (2008-09-15 17:09:30)

0

26

1)Ф.И.О:
Черная Катерина Николаевна

2)Возраст вашего персонажа :
16 лет

3)Биография:
Девушка родилась в простой семье, в отдаленном городе России. Детство было счастливым, родители, то есть мама, делала для нее все. Девочка даже не заметила ухода отца. Когда она подросла, то настало время думать о ее образовании, сначала она училась в простой школе, но в 10 лет ее отправили в столицу, учиться в интернат для девочек. «Это единственный способ вырваться»,-говорила ей мама, на что девочка просто молчала. И вот настал первый день учебы среди богатых, ведь если у тебя связи, то это не значит, что тебя будут огорождать от богатеньких девочек. В первый день для Черной был совершенно нормальный, все вели себя вроде бы нормально, но вечером, когда девочку поселили к богатым, начались проблемы. «Ты теперь нам служить будешь, поняла?» Говорили окружающие ее дети. Она сначала мирилась с этим, только из-за мамы, да и из-за кружков по фехтованию и бою на мечах и клинках, ведь ее почему-то очень нравилось холодное оружие. Как-то на зимних каникулах девушка вечером, когда было темно, шла от подруги. Из тени вышли четверо молодых человек, пьяных по празднику. У девушки начался совершенный ступор, страх затмил все, Кате хотелось, чтобы они увидели себя, поняли ее страх. Она увидела, как парни убегают, а потом поняла, что уже не та, что раньше... По среди улицы стоял Зеркальный шкаф, отражая зимний пейзаж. После этого случая ее взяли в Тибидохс. Там она быстро освоилась, привыкла. Но все равно часто вспоминает прошлые дни.

4)Характер:
Девушка ведет себя всегда по-разному, иногда бывает совершенно спокойной, что даже из себя не выведешь, а бывает, что она очень вспыльчива, гневно себя ведет и на всех кричит. Но есть и моменты, когда ведет себя очень вежливо и воспитанно. Вообще ее характер зависит только от настроения, так что она и саму себя не знает. Любит общение, но с нормальными людьми, не с теми, кого презирает, разных плакс и жмуриков. Часто бывают странные срывы, когда она без причины смеется, хотя всем только кажется, что беспричинно, но на самом деле она просто находит в чем-то обыденном смешное. Особа разносторонняя, но относится к учебе и кружкам очень серьезно, как и к личным отношениям. В спокойном состоянии ведет себя холодно, расчетливо и спокойно, но обычно такое состояние уходит быстро. В Тибидохсе становится более открытой.

5)Внешность
Девушка среднего роста. С черными, отдающими синевой волосами. Очень длинные густые волосы, прямая челка. Глаза такие же, как и волосы, только иногда меняют цвет, то есть светлеют и темнеют. Тонкие брови возвышаются двумя полукругами, ссуженные к носу, но поднятые к волосам. Лицо имеет ромбовую форму, маленький носик и рот, у которого весьмя хорошие губки. Девушка худощавая, но зато немного накачанная, имеет смуглую кожу. Всегда ходит в черном платье, с проблескими белых полосок на боках и еще в некоторых местах, с открытой спиной и перевязанной желтой полоской на талии, высокие облегающие сапоги завершают ее внешность.

6)Отделение:
Админ определяет. (желательно темное)

7)Магические способности :
Трансформация в любой неодушевленный предмет

8)Артефакты:
Кольцо от сглаза (подарок подруги на Новый Год)

9)На чем вы летаете ( проявите фантазию):
Черное одеяло с рисунком дерева сакуры (первый полет, ночью в Тибидохсе. Катя проснулась в воздухе за окном, которое открыла перед сном)

10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять?
Да, ознакомилась, постараюсь выполнить, вдруг что подзабуду, то исправлюсь.

11)Как часто вы будете нас посещать?
По выходным, в остальные дни учусь в кадетском корпусе.

12)ICQ:
468612408

13)Статус:
.…=Черная Кошка=….

14) Пробный пост:
На школу было нападение, объявили каникулы, все ученики собрались в ЗДС:

- Может кто-то хочет показать свою мощь? Мол, смотрите, мы заморозили ваших сильных магов. Получите! Вот такие мы сильные и могучие! Может быть так?
Катя закинула ногу на ногу, так ей было удобней сидеть и почему-то помогало быстро мыслить, хотя и не всегда.
-Они ведь не ожидали какого-либо отпора, а получили, да еще какой! Значит, это может быть какой-нибудь обиженный маг со свитой, которому часто говорили, что он никудышный и никаковский маг, что ничего он не умеет и не будет уметь, вот и решил доказать свою всесильность и величие.
Девушка усмехнулась, все в зале знали, что это не так, но все таки хоть какие-то версии выдвигать надо было, не сидеть же сложа руки. Она окинула взглядом ребят и неопределенно пожала плечами. Сами спросили, надо же было что-то сказать.
- Да... Пошалили... Ладно еще на магов каких-нибудь напали, а то на школу. Это же так низко. Хотя... Признайтесь, они заморозили наших преподавателей... А ведь, если думать с их стороны, то это хороший план - пока учителя ничего не могут, уничтожить молодых магов, то есть нас, оставив мир магии не с чем. Может быть даже так...
Девушка поменяла ногу и посмотрела на ребят, которые тревожно переглядывались друг с друом. Да... Интересно, а о чем они все думают? После этих мыслей Катя почему-то сразу подумала о внеплановых каникулах, которые она совершенно не хотела. А что мы будем на них делать? Дома же скучно, а так хочется что-нибудь интересное... Хотя бы пообщаться с кем-то...  Не осталось у меня там друзей, а все мои друзья из Тибидохса уедут по домам... Грустные мысли отвлекли ее от происходящего, подкинув еще идею.
- А может быть это только отвлекающий маневр. Нас отпустят домой, а школа останется пустовать и тогда будет легко уничтожить ее?
Когда Катя высказала свое мнение, то ей стало легче, захотелось даже поесть. Вот так всегда! Как что-нибудь интересное, так я сразу ем! Скоро буду на поле боя выбегать с бутербродом. Усмехнулась про себя Черная и взяла стакан с каким-то напитком. В задумчивости, забыв про то,что у нее в руке, она нечаянно пролила его на себя
- Вот блин.
Как-то ровно и спокойно сказала она, рассматривая мокрое платье. Этого мне еще не хватало, я не побегу переодеваться. Во-первых, мне лень. Во-вторых, место занять могут, а в-третьих, что-нибудь пропущу... Черная поставила стакан на место и, будто ничего не произошло, опять поменяла ногу. Вода стала капать на пол, но девушка не обращала на это внимание, ей лишь хотелось истерически засмеяться. Сижу я тут, как мокрая курица, среди остальных и даже ничего не пытаюсь сделать. Спятила. СПЯ-ТИ-ЛА! Черная, как ни в чем ни бывало, решила еще что-то сказать, а то народ уже начал странно на нее смотреть.
А вы не думаете, что учителя об этом даже и не думают? Или мы ошибаемся? Тем более не такие уж из нас маги, не в обиду всем, мы ведь только учимся...
Закончила Катя ровным голосом. Нет, по-моему, надо все-таки что-то сделать, потому что платье липнет к одним местам, очень хорошо их выделяя... Девушка хотела было в кого-то превратиться, но это было глупо и она просто скрестила руки на груди, явно не помогая и не закрывая, а делая еще более видным, но она то этого не знала, так что продолжала сидеть на уже мокром стуле тоже вся мокрая.

Отредактировано Катерина Черная (2008-11-08 01:24:23)

0

27

1)И.Ф.О  Ангелочек
2)Возраст вашего персонажа - 14 лет
3)Биография (не меньше трех строк!!):
4)Характер (Не забудте написать про вредные привычки):
5)Внешность вашего героя (Расписываете внешность подробно, без всяких "см. на аватар".Все мы знаем что никто не идеален, так что ни надо писать "Идеальная фигура, идеальный разрез глаз и т.д".Хоть что то, но будет неидеальным.И еще не меньше 4 строк):
6)Отделение - Светлое
7)Магические способности - сила мысли (могу летать )
8)Артефакты
9)На чем вы летаете . У меня есть крылья .
10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять? ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11)Как часто вы будете нас посещать?Часто
12)Связь с вами: ICQ ну или почта ( по желанию):емейл
13)Статус: " Тёмный ангел света "
14) Пробный пост (Пишите не бойтесь, мы просто посмотрим как вы пишите.Пост не меньше 3 строк!):

0

28

1)И.Ф.О (никаких принцесс, заичиков и т.д.):
Радулга Верайт.(для друзей Рада.)

2)Возраст вашего персонажа :
16лет.

3)Биография (не меньше трех строк!!):
Жила в детском доме до 10 лет,пока однажды её очень хороший друг не предал её.Всё было так неожиданно.Рада всегда доверяла Глебу,а потом всё кончилось.Как то на Раду опять наехали местные девчонки(Рада всегда была отдельно от общества и ни когда никому не подчинялась),но в этот раз всё было по серьёзному,в этот раз она отбила парня у самой Саши(она была там самой главной)и девчёнки устроили ей тёмную.Они подождали пока Радулга выйдет на улицу и стали наезжать,потом повалили на землю и стали пинать.Тут появился Глеб,Рада закричала и попросила его помочь,вдруг рассмеялась Саша,подошла к Глебу и обняла,он же виновато посмотрел на Раду и развернувшись ушел.Радулге стало ужасно плохо она закрыла глаза и думала что её всё ещё бьют,но вдруг она услышала громкий визг девчонок.не ужели кто то из  воспитателей,хотя здесь всем на воспитателей наплевать..Она открыла глаза и чуть сама не закричалаЕё тело было всё изо льда,а волосы были из огня.Всё вокруг нё замёрзло а когда она посмотрела в этот миг на Сашу из руги вылетел огненый шар и чуть не убил её.Через 5 минут это всё закончилось.все девчонки разбежались и через некоторое время на скорой увезли Сашу с ожогами.После этого к Раде ник то не лез,но и Раду больше ни что не интересовала,так что на неё и не было смысла нарываться.Через три недели В детдом пришли какие то дама с мужчиной и удочерили её сказав что они её дядя с тётей.Потом они и рассказали ей что они действительно её тётя с дядей,но раньше они её не взяли так как они маги  и сразу бы Рада всё это не смогла бы принять.Родители Радулги были стражами огня и воды на счету у света ,но они погибле при выполнения особого задания,а в случае соединения этих сил обе достались Раде,хотя вода у неё почему то вода была в виде льда.

4)Характер (Не забудте написать про вредные привычки):
Я храбрая,весёлая,верная,симпотичная и знаю всегда что делать,но ни  когда не слушаюсь(и это плохо,потом всегда куда нибуть из за этого влипаю).Просто обажаю кошек и змей,вот такая пушисто гремучая смесь,прям как я .

5)Внешность вашего героя (Расписываете внешность подробно, без всяких "см. на аватар".Все мы знаем что никто не идеален, так что ни надо писать "Идеальная фигура, идеальный разрез глаз и т.д".Хоть что то, но будет неидеальным.И еще не меньше 4 строк):
У меня чёрно синие волосы(результат не совсем хорошей краски)довольно хорошая фигура,светлая кожа,красивые глаза прозрачно голубого цвета,длинные ноги(хотя я среднего роста)правельные черты лица,но конечно кто не без своих проблем.У меня уши похожи чем то на эльфийские,что ужасно меня бесит и поэтому я всегда ношу распущенные волосы.На пояснице у меня сделана татуировка в виде змеи обвивающей лозу винограда.На руке кольцо в виде змеи обвивающей палец.А на другой руке я ношу цепочку с кулоном в виде кошки и клевера.

6)Отделение( определяет админ).Для преподователей- какой урок ведет:

7)Магические способности :
Способность управлять огнём и льдом,когда  превращаюсь в огненно-ледяную деву не чувствую боли.

8)Артефакты ( ничего сверхестесственного):
Кольцо в виде змеи с рубинами на месте глаз,когда мне грозит опасность рубин темнеет почти до чёрного,а так они красные и заговарённая татуировка от сглазов тоже в виде змеи.

9)На чем вы летаете ( проявите фантазию):
На гитаре.

0)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять?
Конечно ничего не нарушу и буду самой послушной.=)

11)Как часто вы будете нас посещать?
Постараюсь каждый день.может через день.

12)Связь с вами: ICQ ну или почта ( по желанию):
372340863

3)Статус:
Огненно-ледяная дева.

14) Пробный пост (Пишите не бойтесь, мы просто посмотрим как вы пишите.Пост не меньше 3 строк!):
Как это я могла так рассчитать время,что прилетела ночью?Ну ничего хорошо что луна сегодня полная,Мда,теперь куда интересно?Ага вон замок,вот это здание я уже зарание знаю оно мне понравится,только какие там ученики??Ай ладно я и сама со всем справлюсь не в первые.Да уж,ночной Тибидохс внутри впечетляет ещё лучше чем с наружи.Ну и где мне кого нибуть найти?

0

29

1)И.Ф.О (никаких принцесс, заичиков и т.д.):Ксюша Иванченко
2)Возраст вашего персонажа :15
3)Биография (не меньше трех строк!!):В детстве жила с родителями, но в 4 года попала в аварию. Родители погибли, а у Ксюши открылись магические способности. Потом жила у бабушки.Решила чем-то заняться и  начала ходить в музыкальную школу. Всё текло бы обычным чередом,но когда Ксю пела все становились на мгновение счастливыми и забывали про проблемы и заботы. В 10 лет девочку забрали в Тибидохс.
4)Характер (Не забудте написать про вредные привычки):Ни кого не слушается , ни кто не авторитет. Влюбчива, упорна, не любит учиться. Хорошее чувство юмора.Когда хочет поплакать пользуется методм «каменное лицо».Вредных  привычек не имеется))
5)Внешность вашего героя (Расписываете внешность подробно, без всяких "см. на аватар".Все мы знаем что никто не идеален, так что ни надо писать "Идеальная фигура, идеальный разрез глаз и т.д".Хоть что то, но будет неидеальным.И еще не меньше 4 строк):У неё светло-русые волосы до рёбер, зелёные глаза( не маленькие, и не большие , как у всех.)Нос пуговкой, гладкая кожа без прыщей, только с родинкой на щеке. Только  лоб большой и поэтому приходится ходить с чёлкой.
Роста среднего, длинные ноги и руки –красивые и ухоженные ногти.
В одежде предпочитает стиль «казуал».Любит кеды и сапоги на шпильке, футболки и джинсы, блузки и юбки.В общем сочетает несочетаемое.
6)Отделение( определяет админ).Для преподователей- какой урок ведет: светлое
7)Магические способности :Пение
8)Артефакты ( ничего сверхестесственного): амулет от сглазов (при себе с рождения)
9)На чем вы летаете ( проявите фантазию):Босоножки с крылышками
10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять?Да!!!
11)Как часто вы будете нас посещать?Каждый день
12)Связь с вами: ICQ ну или почта ( по желанию):kcu2709@list.ru
13)Статус:
14) Пробный пост (Пишите не бойтесь, мы просто посмотрим как вы пишите.Пост не меньше 3 строк!):
С утра  Ксю потягиваясь и зевая вошла в столовую, и сразу пошла к столу со своими.
Сегодня  была блинная скатерть и все с большим удовольствием жевали вкусные и жирные блины, и с презрением смотрели на скатерть с тёртой редькой. Утро началось хорошо.

0

30

1)И.Ф.О (никаких принцесс, зайчиков и т.д.): Ника Белая
2)Возраст вашего персонажа :15 ( по земному, а так 15000)
3)Биография (не меньше трех строк!!): Родители были стражами, но умирли, когда Нике был 1 год. После их смерти ее забрали в Тартар, где она тренировалась с молодыми стражами. В 15000 лет она попала в мир лопухоидов, а затем  в Тибидохс.
4)Характер (Не забудте написать про вредные привычки): Добрая, но не будите во мне зверя! Когда злюсь то превращаюсь в волчицу. Могу открыто любить и ненавидеть.
5)Внешность вашего героя (Расписываете внешность подробно, без всяких "см. на аватар".Все мы знаем что никто не идеален, так что ни надо писать "Идеальная фигура, идеальный разрез глаз и т.д".Хоть что то, но будет неидеальным.И еще не меньше 4 строк): У неё длинные по пояс белые волосы. Челка сползает на левый глаз. Глаза фиолетовые. ( Иногда она так говорит, когда кто-нибудь восхищается ее владением мечом : " Я работаю глазами, а железкой только колбасу режу.") Имеет серьгу в губе, в языке, в носу, в брови, в каждом ухе 3.(Одно кольцо и два гвоздика) Спина, левая рука, правая щека покрыты знаками.
Ходит в черных и белых шмотках. Любит серебро.
)Отделение( определяет админ).Для преподователей- какой урок ведет: светлое
7)Магические способности : тартарианские и владение магической флейтой.
8)Артефакты ( ничего сверхестесственного): меч из стигильской стали, магическая флейта.
9)На чем вы летаете ( проявите фантазию): на крыльях, материализую их силой мысли.
10)Ознакомились ли вы с правилами?Даете обещания что будите их выполнять?Да!!!
11)Как часто вы будете нас посещать?Каждый день
12)Связь с вами: ICQ 645507719
13)Статус: Она училась летать падая с крыш.
14) Пробный пост (Пишите не бойтесь, мы просто посмотрим как вы пишите.Пост не меньше 3 строк!):
Рутиновый день из моей жизни.С утра Ника делает пробежку и потягивается. Потом идет принимать холодный душ и завтракать.
На завтраке попалась пончиковая скатерть.
" Опять повезло, " - подумала девушка, и продолжила уплетать пончики.

Отредактировано Ника (2011-01-09 18:24:46)

0


Вы здесь » ТИБИДОХС » Регистрация » Анкета.